更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 徐州站

途径徐州站列车时刻表




所在省份:江苏省 所在城市:徐州市 所在区县:云龙区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L1115/L1118 临汾 临时 12:29 05:07 南京 22小时1分钟 81元 144元 175元 279元 10:30
L1116/L1117 南京 临时 12:09 17:57 临汾 1天1小时42分钟 81元   175元 279元 13:51
L128/L125 上海 临时 02:05 10:42 西安 23小时33分钟 161元 268元 312元 490元 01:38
L693 济南 临时 10:19 14:54 上海 14小时49分钟 110元 183元 216元 337元 01:08
L694 上海 临时 02:14 10:22 济南 12小时6分钟 110元 183元 216元 337元 14:20
L168/L169 上海 临时 03:49 14:11 郑州 14小时48分钟 115元 191元 224元 350元 18:37
L170/L167 郑州 临时 11:14 18:18 上海 15小时13分钟 64元 114元 140元 223元 02:27
L448 上海 临时 00:20 09:02 北京 23小时59分钟 158元 262元 306元 478元 00:19
L686 上海 临时 14:22 23:41 长春 1天16小时34分钟 124元 223元 264元 428元 06:56
L126/L127 西安 临时 23:35 14:13 上海 1天1小时5分钟 161元 268元 312元 490元 00:40
L546/L547 上海 临时 02:26 11:40 郑州 13小时43分钟 115元 191元 224元 350元 16:09
L548/L545 郑州 临时 08:23 15:12 上海 16小时51分钟 64元 114元 140元 223元 01:14
L8460 南京 临时 03:40 - 徐州 4小时2分钟 46元 75元 100元 150元 07:42
L8459 徐州 临时 19:16 19:16 南京 4小时17分钟 46元 75元 100元 150元 23:33
L447 北京 临时 00:40 10:48 上海 22小时4分钟 158元 262元 306元 478元 22:44
L684 长春 临时 16:28 20:48 上海 1天20小时50分钟 124元 223元 264元 428元 13:18
7161 徐州 普快 10:10 10:10 沛屯 1小时35分钟 5.5元       11:45
7162 沛屯 普快 07:45 - 徐州 1小时55分钟 5.5元       09:40
7164 沛屯 普快 13:15 - 徐州 1小时35分钟 5.5元       14:50
1066/1063 汉口 普快 06:46 17:05 威海 22小时18分钟 78元   169元 270元 05:04
1085 济南 普快 09:28 13:40 乌鲁木齐 1天23小时47分钟 177元   373元 608元 09:15
1064/1065 威海 普快 08:35 20:15 汉口 21小时2分钟 78元   169元 270元 05:37
1086 乌鲁木齐 普快 21:30 18:51 济南 2天1小时6分钟 177元   373元 608元 22:36
1148/1149 宝鸡 普快 16:07 07:03 连云港东 17小时38分钟 76元   164元 262元 09:45
1150/1147 连云港东 普快 17:36 20:38 宝鸡 16小时25分钟 76元   164元 262元 10:01
2616/2613 连云港东 普快 16:13 19:19 汉口 13小时13分钟 51元   113元 176元 05:26
2614/2615 汉口 普快 18:40 04:40 连云港东 13小时3分钟 51元   113元 176元 07:43
1551/1554 太原 普快 19:42 10:48 连云港东 18小时3分钟 70元   153元 244元 13:45
1552/1553 连云港东 普快 16:43 19:58 太原 19小时19分钟 70元   153元 244元 12:02
7163 徐州 普快 15:48 15:48 沛屯 1小时32分钟 5.5元       17:20
1348/1345/1344/1341 齐齐哈尔 普快 17:42 21:43 杭州 1天15小时52分钟 261元 436元 501元 790元 09:34
L684/L685 长春 临时 16:28 20:48 上海 1天20小时50分钟 124元 223元 264元 428元 13:18
L686/L683 上海 临时 14:22 23:41 长春 1天16小时34分钟 124元 223元 264元 428元 06:56
L8470 上海 临时 04:57 - 徐州 11小时1分钟 81元 131元 159元 243元 15:58
1036/1033 沈阳北 普快 19:30 15:42 金华西 1天11小时44分钟 234元   448元 706元 07:14
1114/1111 汉口 普快 16:54 04:33 青岛 21小时17分钟 168元   322元 506元 14:11
1112/1113 青岛 普快 15:16 00:45 汉口 20小时13分钟 168元   322元 506元 11:29
1461 北京 普快 11:57 00:10 上海 22小时12分钟 158元 262元 306元 478元 10:09
1477 北京 普快 12:41 23:54 镇江 16小时39分钟 136元   263元 411元 05:20
1470/1471 南京 普快 09:03 13:38 哈尔滨 1天6小时49分钟 193元 323元 373元 587元 15:52
1478 镇江 普快 13:58 19:06 北京 17小时 136元   263元 411元 06:58
1462 上海 普快 12:10 20:49 北京 21小时50分钟 158元 262元 306元 478元 10:00
1503/1502 北京西 普快 09:43 20:06 连云港东 13小时15分钟 120元   232元 362元 22:58
1566/1563 郑州 普快 21:11 02:45 青岛 15小时45分钟 123元   240元 373元 12:56
1504/1501 连云港东 普快 18:35 21:49 北京西 14小时3分钟 120元   232元 362元 08:38
1564/1565 青岛 普快 16:34 02:39 郑州 14小时40分钟 123元   240元 373元 07:14
2596/2593 郑州 普快 20:48 01:11 杭州 16小时49分钟 126元   246元 383元 13:37
2594/2595 杭州 普快 14:25 05:05 郑州 18小时46分钟 126元   246元 383元 09:11
1472/1469 哈尔滨 普快 20:47 - 徐州 1天2小时11分钟 193元 323元 373元 587元 22:58
1034/1035 金华西 普快 23:29 12:00 沈阳北 1天8小时58分钟 234元   448元 706元 08:27
2558/2555 东营 普快 16:53 00:49 南京西 13小时57分钟 102元 170元 201元 312元 06:50
2556/2557 南京西 普快 14:46 20:21 东营 14小时27分钟 102元 170元 201元 312元 05:13
1228/1229 上海 普快 20:58 05:58 阜新 1天2小时14分钟 193元   373元 587元 23:12
1230/1227 阜新 普快 16:50 10:09 上海 1天1小时47分钟 193元   373元 587元 18:37
1342/1343/1346/1347 杭州 普快 14:11 04:25 齐齐哈尔 1天18小时54分钟 261元   501元 790元 09:05
4310 通辽 普快 12:25 10:09 上海 1天6小时12分钟 213元 354元 409元 642元 18:37
K101/K104 北京 快速 23:20 09:47 温州 1天6小时 231元   418元 642元 05:20
K107 北京 快速 17:22 - 徐州 12小时58分钟 106元   197元 298元 06:20
K108 徐州 快速 18:38 18:38 北京 10小时23分钟 106元   197元 298元 05:01
K102 温州 快速 11:50 05:20 北京 1天3小时55分钟 231元 366元 418元 642元 15:45
K45 北京 快速 11:30 21:31 福州 1天10小时8分钟 253元   458元 705元 21:38
K419/K418 泰州 快速 16:55 23:19 兰州 1天1小时53分钟 231元   418元 642元 18:48
K420/K417 兰州 快速 09:49 06:22 泰州 1天3小时43分钟 231元   418元 642元 13:32
K694/K691 青岛 快速 06:17 17:09 合肥 15小时25分钟 130元 206元 239元 365元 21:42
K692/K693 合肥 快速 06:30 11:02 青岛 14小时13分钟 130元 206元 92元 132元 20:43
K78/K75 吉林西 快速 16:51 17:15 宁波东 1天12小时28分钟 293元   528元 813元 05:19
K747 北京 快速 15:47 04:00 合肥 16小时30分钟 143元   263元 400元 08:17
K736/K737 洛阳 快速 21:03 03:31 上海 15小时56分钟 143元 226元 263元 400元 12:59
K748 合肥 快速 20:05 00:48 北京 17小时35分钟 143元   263元 400元 13:40
K738/K735 上海 快速 17:05 03:35 洛阳 18小时 143元   263元 400元 11:05
K1026/K1027 青岛 快速 09:40 17:50 兰州 1天7小时42分钟 231元   418元 642元 17:22
K1028/K1025 兰州 快速 21:07 23:39 青岛 1天11小时5分钟 231元   418元 642元 08:12
K8563 徐州 快速 14:38 14:38 宁波东 15小时13分钟 103元   191元 286元 05:51
K8439 徐州 快速 09:58 09:58 杭州 13小时28分钟 59元       23:26
K8440 杭州 快速 04:05 - 徐州 11小时53分钟 39元 64元     15:58
K8571 徐州 快速 15:28 15:28 连云港东 2小时54分钟 19元       18:22
K8572 连云港东 快速 19:10 - 徐州 2小时57分钟 19元 30元 58元 83元 22:07
K8556/K8557 温州 快速 15:10 - 徐州 19小时58分钟 159元 250元 294元 447元 11:08
K8573 徐州 快速 06:40 06:40 连云港东 2小时40分钟 33元       09:20
K70/K67 青岛 快速 19:10 05:14 福州 1天14小时15分钟 257元   467元 720元 09:25
K8564 宁波东 快速 21:08 - 徐州 16小时27分钟 120元 190元 222元 338元 13:35
K8358/K8355 连云港东 快速 17:10 20:36 上海 11小时41分钟 113元 178元 209元 316元 04:51
K8356/K8357 上海 快速 18:57 05:33 连云港东 13小时31分钟 113元 178元 209元 316元 08:28
K908/K905 太原 快速 10:06 21:37 杭州 23小时53分钟 200元 316元 363元 554元 09:59
K46 福州 快速 18:35 19:15 北京 1天10小时32分钟 253元 402元 458元 705元 05:07
K518/K515 长春 快速 12:48 09:41 上海 1天5小时10分钟 253元 402元 458元 705元 17:58
K516/K517 上海 快速 11:23 19:41 长春 1天5小时52分钟 253元   458元 705元 17:15
K1102/K1103 上海 快速 14:08 23:41 安阳 17小时49分钟 150元 237元 274元 417元 07:57
K1130/K1131 烟台 快速 15:42 04:58 西安 1天23分钟 200元 316元 363元 554元 16:05
K1132/K1129 西安 快速 13:16 02:26 烟台 1天39分钟 200元 316元 363元 554元 13:55
K1182/K1183 金华西 快速 16:49 07:16 烟台 1天1小时39分钟 215元 342元 390元 600元 18:28
K1354/K1351 连云港东 快速 10:52 14:05 乌鲁木齐 2天55分钟 355元 564元 640元 985元 11:47
K772 南通 快速 07:01 14:48 济南 12小时20分钟 113元 178元 209元 316元 19:21
K76/K77 宁波东 快速 16:39 05:52 长春 1天15小时59分钟 302元 481元 545元 841元 08:38
K1184/K1181 烟台 快速 09:52 22:01 金华西 1天2小时37分钟 215元 342元 390元 600元 12:29
K771 济南 快速 08:30 12:55 南通 13小时 113元 178元 209元 316元 21:30
K68/K69 福州 快速 14:13 22:30 青岛 1天17小时45分钟 257元 411元 467元 720元 07:58
K233/K236 石家庄 快速 13:35 22:52 上海 19小时17分钟 175元 276元 319元 486元 08:52
K559/K558 延安 快速 12:40 04:06 上海 1天1小时55分钟 208元 332元 379元 584元 14:35
K1101/K1104 安阳 快速 16:12 00:16 上海 18小时18分钟 150元 237元 274元 417元 10:30
K1160/K1161 广州 快速 10:00 10:41 烟台 1天12小时3分钟 276元 484元 499元 845元 22:03
K1162/K1159 烟台 快速 09:03 18:52 广州 1天11小时48分钟 276元 484元 499元 845元 20:51
K1352/K1353 乌鲁木齐 快速 21:08 18:46 连云港东 2天32分钟 355元 564元 640元 985元 21:40
K15 济南 快速 09:50 14:17 重庆北 1天5小时19分钟 231元 366元 418元 642元 15:09
K16 重庆北 快速 17:35 18:30 济南 1天4小时53分钟 231元 366元 418元 642元 22:28
K161 北京 快速 16:23 02:25 南京西 15小时37分钟 150元 237元 274元 417元 08:00
K162 常州 快速 22:58 05:00 北京 16小时9分钟 158元 250元 290元 442元 15:07
K172/K173 青岛 快速 13:43 23:12 西宁 1天7小时43分钟 266元 422元 480元 738元 21:26
K174/K171 西宁 快速 09:00 10:52 青岛 1天11小时3分钟 266元 422元 480元 738元 20:03
K188/K189 上海 快速 18:51 04:48 丹东 1天10小时11分钟 257元 411元 467元 720元 05:02
K190/K187 丹东 快速 08:02 07:52 上海 1天8小时5分钟 257元 411元 467元 720元 16:07
K206/K207 成都 快速 17:51 00:54 青岛 1天16小时22分钟 281元 447元 509元 783元 10:13
K208/K205 青岛 快速 16:15 01:30 成都 1天17小时5分钟 281元 447元 509元 783元 09:20
K234/K235 上海 快速 11:40 20:25 石家庄 18小时58分钟 175元 276元 319元 486元 06:38
K56/K57 上海 快速 09:47 19:00 哈尔滨 1天8小时20分钟 276元 440元 499元 770元 18:07
K560/K557 上海 快速 17:51 04:40 延安 1天1小时43分钟 215元 342元 390元 600元 19:34
K564/K565 南通 快速 13:04 19:26 太原 17小时36分钟 175元 276元 319元 486元 06:40
K566/K563 太原 快速 16:00 03:34 南通 18小时31分钟 175元 276元 319元 486元 10:31
K58/K55 哈尔滨 快速 09:32 09:35 上海 1天7小时53分钟 276元 440元 499元 770元 17:25
K594/K595 杭州 快速 11:10 22:45 乌鲁木齐 2天7小时30分钟 395元 628元 710元 1096元 18:40
K596/K593 乌鲁木齐 快速 11:33 09:53 杭州 2天9小时23分钟 395元 628元 710元 1096元 20:56
K612/K613 南昌 快速 15:07 05:41 连云港东 17小时39分钟 72元 120元 146元 226元 08:46
K614/K611 连云港东 快速 18:00 21:06 南昌 14小时34分钟 72元 120元 146元 226元 08:34
K762/K763 徐州 快速 20:28 20:28 烟台 10小时37分钟 113元 178元 209元 316元 07:05
K764/K761 烟台 快速 23:00 - 徐州 11小时20分钟 113元 178元 209元 316元 10:20
K8374 连云港东 快速 04:07 - 徐州 2小时53分钟 33元 50元     07:00
K8379 徐州 快速 13:26 13:26 连云港东 2小时57分钟 33元 50元 87元 125元 16:23
K8380 连云港东 快速 09:50 - 徐州 2小时58分钟 33元 50元 87元 125元 12:48
K8399 徐州 快速 07:10 07:10 连云港东 2小时56分钟 33元 50元 87元 125元 10:06
K8411 徐州 快速 00:56 00:56 合肥 7小时55分钟 13元 21元 52元 74元 08:51
K8412 合肥 快速 18:26 - 徐州 5小时57分钟 25元 40元 64元 93元 00:23
K8457 徐州 快速 21:00 21:00 江山 16小时57分钟 143元 226元 263元 400元 13:57
K8458 江山 快速 15:59 - 徐州 15小时21分钟 143元 226元 263元 400元 07:20
K8471 徐州 快速 07:05 07:05 南京 4小时29分钟 52元 81元     11:34
K8472 南京 快速 12:31 - 徐州 4小时28分钟 52元 81元     16:59
K912/K913 西安 快速 11:57 01:08 青岛 23小时29分钟 191元 301元 345元 529元 11:26
K914/K911 青岛 快速 12:10 22:11 西安 22小时38分钟 191元 301元 345元 529元 10:48
K245/K248 扬州 快速 11:00 18:41 成都 1天11小时50分钟 245元 391元 446元 686元 22:50
K246/K247 成都 快速 21:41 23:52 扬州 1天8小时47分钟 245元 391元 446元 686元 06:28
K282/K283 上海 快速 21:04 05:39 成都 1天14小时26分钟 188元 298元 343元 525元 11:30
K284/K281 成都 快速 18:30 23:40 上海 1天13小时19分钟 281元 447元 509元 783元 07:49
K290/K291 上海 快速 08:40 17:30 成都 1天11小时30分钟 257元 411元 467元 720元 20:10
K292/K289 成都 快速 16:45 21:25 上海 1天12小时23分钟 257元 411元 467元 720元 05:08
K294/K295 上海 快速 12:42 22:00 青岛 17小时57分钟 170元 268元 309元 472元 06:39
K296/K293 青岛 快速 14:13 23:46 上海 19小时15分钟 170元 268元 309元 472元 09:28
K302 广州 快速 21:11 - 徐州 1天34分钟 208元 382元 379元 670元 21:45
K304/K301 连云港东 快速 11:53 14:57 广州 1天2小时34分钟 231元 415元 418元 727元 14:27
K359/K362 银川 快速 20:16 22:10 上海 1天9小时34分钟 253元 402元 458元 705元 05:50
K360/K361 上海 快速 12:22 21:06 银川 1天10小时48分钟 253元 402元 458元 705元 23:10
K372/K373 上海 快速 20:52 05:13 太原 19小时51分钟 179元 283元 327元 499元 16:43
K374/K371 太原 快速 17:53 06:38 上海 21小时28分钟 179元 283元 327元 499元 15:21
K376/K377 上海 快速 08:46 17:38 西宁 1天8小时10分钟 257元 411元 467元 720元 16:56
K378/K375 西宁 快速 22:30 21:19 上海 1天7小时8分钟 257元 411元 467元 720元 05:38
K552/K553 温州 快速 13:05 06:36 哈尔滨 1天19小时4分钟 320元 509元 578元 890元 08:09
K554/K551 哈尔滨 快速 14:47 15:30 温州 1天17小时43分钟 320元 509元 578元 890元 08:30
K8555/K8558 徐州 快速 20:42 20:42 温州 17小时20分钟 159元 250元 294元 447元 14:02
K906/K907 杭州 快速 12:31 00:05 太原 23小时56分钟 200元 316元 363元 554元 12:27
K8373 徐州 快速 14:45 14:45 连云港东 2小时58分钟 33元 50元     17:43
K314 上海 快速 21:24 06:54 天津 19小时44分钟 145元 240元 281元 438元 17:08
K313 天津 快速 00:29 10:38 上海 19小时20分钟 165元 260元 301元 458元 19:49
T244/T241 哈尔滨 特快 19:16 14:27 合肥 22小时31分钟 245元   446元 686元 17:47
T242/T243 合肥 特快 17:47 21:17 哈尔滨 22小时23分钟 245元   446元 686元 16:10
T65 北京 特快 22:54 06:10 南京 10小时23分钟 150元   274元 417元 09:17
T64 合肥 特快 23:22 02:54 北京 10小时50分钟 143元   263元 400元 10:12
T66 南京 特快 23:51 03:11 北京 10小时36分钟 150元   274元 417元 10:27
T178 杭州 特快 18:43 04:10 济南 12小时57分钟 150元   274元 417元 07:40
T54/T51 乌鲁木齐 特快 17:14 07:30 上海 1天20小时35分钟 389元 619元 699元 1079元 13:49
T284/T281 包头 特快 10:00 06:17 杭州 1天5小时35分钟 266元 422元 480元 738元 15:35
T282/T283 杭州 特快 17:08 03:17 包头 1天6小时41分钟 266元 422元 480元 738元 23:49
T116/T117 上海 特快 15:59 22:33 兰州 23小时4分钟 242元 383元 438元 671元 15:03
T162/T159 青岛 特快 07:50 15:57 广州东 1天4小时40分钟 266元 422元 480元 738元 12:30
T177 济南 特快 17:57 21:50 杭州 12小时38分钟 150元 237元 274元 417元 06:35
T112/T113 杭州 特快 10:25 20:08 兰州 1天2小时 253元 402元 458元 705元 12:25
T103 北京 特快 22:09 05:21 上海 13小时 179元 283元 327元 499元 11:09
T104 上海 特快 21:58 03:53 北京 13小时19分钟 179元 283元 327元 499元 11:17
T105 济南 特快 21:10 00:29 上海 9小时12分钟 125元 198元 231元 352元 06:22
T106 上海 特快 21:52 03:40 济南 9小时2分钟 125元 198元 231元 352元 06:54
T109 北京 特快 22:15 05:27 上海 13小时24分钟 179元 283元 327元 499元 11:39
T110 上海 特快 22:04 03:59 北京 13小时19分钟 179元 283元 327元 499元 11:23
T114/T111 兰州 特快 14:33 07:45 杭州 1天2小时34分钟 253元 402元 458元 705元 17:07
T131/T134 大连 特快 12:02 06:04 上海 1天25分钟 245元 391元 446元 686元 12:27
T132/T133 上海 特快 15:47 22:15 大连 23小时1分钟 245元 391元 446元 686元 14:48
T138/T139 上海 特快 15:53 22:25 西安 16小时28分钟 182元 289元 333元 511元 08:21
T140/T137 西安 特快 19:46 05:01 上海 16小时1分钟 182元 289元 333元 511元 11:47
T161/T160 广州东 特快 15:21 11:52 青岛 1天5小时12分钟 266元 422元 480元 738元 20:33
T164/T165 上海 特快 19:52 01:22 拉萨 1天23小时23分钟 406元 751元 845元 1314元 19:15
T166/T163 拉萨 特快 11:25 05:37 上海 1天23小时50分钟 406元 751元 845元 1314元 11:15
T157/T156 泰州 特快 17:59 23:51 哈尔滨 23小时29分钟 276元 440元 499元 770元 17:28
T158/T155 哈尔滨 特快 10:05 04:07 泰州 23小时46分钟 276元 440元 499元 770元 09:51
T31 北京 特快 15:39 23:13 杭州 14小时49分钟 194元 307元 353元 539元 06:28
T32 杭州 特快 22:56 06:25 北京 15小时1分钟 194元 307元 353元 539元 13:57
T33 天津 特快 16:10 23:28 杭州 17小时41分钟 182元 289元 333元 511元 09:51
T34 杭州 特快 14:05 01:02 天津 19小时26分钟 182元 289元 333元 511元 09:31
T52/T53 上海 特快 18:45 03:07 乌鲁木齐 1天21小时23分钟 389元 619元 699元 1079元 16:08
T63 北京 特快 22:03 05:43 合肥 10小时58分钟 143元 226元 263元 400元 09:01
T7786/T7787 义乌 特快 07:26 - 徐州 11小时9分钟 125元 198元 231元 352元 18:35
T7799 徐州 特快 13:28 13:28 南京 3小时57分钟 52元 81元     17:25
T7800 南京 特快 08:20 - 徐州 4小时16分钟 52元 81元     12:36
T118/T115 兰州 特快 12:41 06:26 上海 1天8分钟 242元 383元 438元 671元 12:49
Z51 北京 直达 19:20 02:01 南通 12小时18分钟 458元       07:38
Z52 南通 直达 18:46 00:33 北京 12小时20分钟 458元       07:06

 

火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间
D198/D195 沈阳北 动车 06:32 16:20 上海 14小时39分钟 409元 511元 21:11
D184/D181 郑州 动车 14:41 16:51 上海 7小时15分钟 239元 299元 21:56
D182/D183 上海 动车 06:52 11:58 郑州 7小时14分钟 239元 299元 14:06
D196/D197 上海 动车 07:56 12:57 沈阳北 14小时47分钟 409元 511元 22:43
D5473 徐州 动车 14:07 14:07 上海 5小时3分钟 201元 241元 19:10
D5474 上海 动车 08:35 - 徐州 5小时5分钟 201元 241元 13:40
D76/D77 上海 动车 07:28 12:26 青岛 10小时18分钟 309元 386元 17:46
D84/D81 郑州 动车 14:32 16:38 上海 7小时11分钟 239元 299元 21:43
D32 上海 动车 10:31 15:09 北京南 10小时17分钟 327元 409元 20:48
D71 北京南 动车 09:00 15:06 上海 10小时59分钟 327元 409元 19:59
D72 上海 动车 08:56 13:52 北京南 10小时57分钟 327元 409元 19:53
D157 济南 动车 18:20 21:24 郑州 5小时10分钟 207元 248元 23:30
D158 郑州 动车 12:53 15:14 济南 5小时9分钟 207元 248元 18:02
D29 北京南 动车 07:47 14:02 上海 11小时5分钟 327元 409元 18:52
D30 上海 动车 07:19 12:16 北京南 10小时59分钟 327元 409元 18:18
D31 北京南 动车 11:05 16:44 上海 10小时18分钟 327元 409元 21:23
D78/D75 青岛 动车 10:30 16:00 上海 10小时14分钟 309元 386元 20:44
D82/D83 上海 动车 15:10 19:47 郑州 6小时44分钟 239元 299元 21:54
D86/D87 上海 动车 07:14 12:07 郑州 7小时 239元 299元 14:14
D282/D283 上海 动车 05:41 10:22 郑州 6小时49分钟 239元 299元 12:30
D5408 上海南 动车 22:38 - 徐州 5小时17分钟 201元 241元 03:55
D5403 徐州 动车 03:30 03:30 上海 4小时59分钟 201元 241元 08:29
D5404 上海 动车 20:24 - 徐州 5小时 201元 241元 01:24
D5405 徐州 动车 02:32 02:32 上海 4小时32分钟 201元 241元 07:04
D5406 上海 动车 21:12 - 徐州 5小时3分钟 200元 240元 02:15
D5407 徐州 动车 04:13 04:13 上海南 5小时8分钟 201元 241元 09:21
D5421 徐州 动车 23:57 23:57 南京 2小时37分钟 108元 129元 02:34
D5422 南京 动车 21:03 - 徐州 2小时34分钟 108元 129元 23:37
D284/D281 郑州 动车 22:28 00:39 上海 6小时53分钟 239元 299元 05:21
D286/D287 上海 动车 06:27 11:29 郑州 7小时11分钟 239元 299元 13:38
D288/D285 郑州 动车 13:58 16:09 上海 7小时38分钟 239元 299元 21:36
D88/D85 郑州 动车 07:55 10:03 上海 6小时50分钟 239元 299元 14:45
D5402 上海 动车 19:16 - 徐州 5小时30分钟 201元 241元 00:46
D233 北京南 动车 09:50 15:40 上海南 10小时45分钟 327元   20:35

 

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved