更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K296/k293

K296/k293次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 14:13 -         0公里
2 高密 15:29 当日 15:32 3分钟 16元 24元 70元 99元 98公里
3 潍坊 16:31 当日 16:34 3分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
4 青州市 17:06 当日 17:08 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
5 淄博 17:36 当日 17:52 16分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
6 济南 19:03 当日 19:09 6分钟 55元 87元 109元 162元 393公里
7 泰山 19:59 当日 20:01 2分钟 70元 108元 131元 195元 466公里
8 兖州 21:13 当日 21:15 2分钟 76元 119元 143元 215元 549公里
9 滕州 21:54 当日 22:05 11分钟 82元 129元 155元 232元 610公里
10 徐州 23:35 当日 23:46 11分钟 99元 155元 183元 276元 712公里
11 蚌埠 01:32 次日 01:40 8分钟 116元 184元 215元 326元 876公里
12 滁州 02:58 次日 03:00 2分钟 130元 206元 239元 365元 1,003公里
13 南京 04:10 次日 04:20 10分钟 137元 214元 249元 379元 1,060公里
14 镇江 04:59 次日 05:09 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,124公里
15 常州 05:57 次日 06:02 5分钟 150元 237元 274元 417元 1,196公里
16 无锡 06:29 次日 06:33 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,235公里
17 苏州 07:06 次日 07:10 4分钟 158元 250元 290元 442元 1,277公里
18 上海 09:28 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,361公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved