更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K596/k593

K596/k593次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 11:33 -         0公里
2 吐鲁番 13:22 当日 13:28 6分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 15:03 当日 15:09 6分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 哈密 18:09 当日 18:21 12分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 21:55 当日 22:07 12分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 疏勒河 23:54 当日 00:00 6分钟 125元 198元 231元 352元 967公里
7 玉门镇 00:21 次日 00:23 2分钟 130元 206元 239元 365元 990公里
8 嘉峪关 02:09 次日 02:17 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
9 清水 03:12 次日 03:14 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
10 张掖 04:39 次日 04:45 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
11 金昌 07:04 次日 07:06 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
12 武威 08:02 次日 08:09 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
13 兰州 11:43 次日 12:03 20分钟 215元 342元 390元 600元 1,892公里
14 陇西 14:16 次日 14:26 10分钟 238元 376元 430元 658元 2,094公里
15 武山 14:52 次日 14:54 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,133公里
16 天水 16:30 次日 16:40 10分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
17 宝鸡 19:38 次日 19:40 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
18 蔡家坡 20:09 次日 20:29 20分钟 266元 422元 480元 738元 2,438公里
19 西安 21:45 次日 21:57 12分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
20 三门峡 00:57 第三日 00:59 2分钟 296元 471元 536元 825元 2,833公里
21 洛阳 02:31 第三日 02:33 2分钟 302元 481元 545元 841元 2,955公里
22 郑州 04:39 第三日 04:59 20分钟 316元 501元 569元 874元 3,079公里
23 开封 05:44 第三日 05:46 2分钟 320元 509元 578元 890元 3,151公里
24 民权 06:33 第三日 06:35 2分钟 326元 517元 588元 904元 3,230公里
25 商丘 07:14 第三日 07:18 4分钟 326元 517元 588元 904元 3,282公里
26 砀山 08:01 第三日 08:03 2分钟 331元 527元 598元 921元 3,345公里
27 徐州 09:19 第三日 09:53 34分钟 338元 538元 609元 940元 3,428公里
28 蚌埠 11:56 第三日 12:24 28分钟 351元 557元 631元 972元 3,592公里
29 合肥 14:02 第三日 14:10 8分钟 363元 577元 652元 1006元 3,723公里
30 巢湖 15:35 第三日 15:40 5分钟 363元 577元 652元 1006元 3,787公里
31 芜湖 16:45 第三日 16:53 8分钟 368元 586元 663元 1022元 3,864公里
32 宣城 17:42 第三日 17:45 3分钟 375元 597元 675元 1041元 3,928公里
33 长兴 19:03 第三日 19:06 3分钟 380元 606元 684元 1059元 4,042公里
34 德清 19:53 第三日 19:58 5分钟 389元 619元 699元 1079元 4,100公里
35 杭州 20:56 第三日 - - 395元 628元 710元 1096元 4,168公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved