更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D31

D31次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 北京南 - 当日 11:05 -     0公里
2 杨柳青 11:51 当日 11:52 1分钟 50元 61元 163公里
3 泰山 14:33 当日 14:34 1分钟 176元 211元 568公里
4 兖州 15:16 当日 15:17 1分钟 202元 242元 651公里
5 徐州 16:43 当日 16:44 1分钟 223元 273元 814公里
6 蚌埠 17:49 当日 17:50 1分钟 231元 289元 978公里
7 南京 19:12 当日 19:14 2分钟 274元 343元 1,162公里
8 上海 21:23 当日 - - 327元 409元 1,463公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved