更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D78/d75

D78/d75次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 青岛 - 当日 10:30 -     0公里
2 潍坊 11:34 当日 11:35 1分钟 57元 68元 183公里
3 青州市 11:56 当日 11:57 1分钟 74元 89元 240公里
4 淄博 12:15 当日 12:16 1分钟 88元 105元 283公里
5 济南 13:02 当日 13:06 4分钟 122元 146元 393公里
6 泰山 13:48 当日 13:49 1分钟 144元 173元 466公里
7 滕州 14:58 当日 14:59 1分钟 189元 227元 610公里
8 枣庄 15:18 当日 15:19 1分钟 199元 239元 644公里
9 徐州 15:59 当日 16:00 1分钟 218元 263元 712公里
10 蚌埠 17:05 当日 17:06 1分钟 226元 279元 876公里
11 南京 18:28 当日 18:30 2分钟 249元 311元 1,060公里
12 无锡 19:42 当日 19:44 2分钟 281元 351元 1,235公里
13 上海 20:44 当日 - - 309元 386元 1,361公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved