更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1230/1227

1230/1227次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 阜新 - 当日 16:50 -         0公里
2 清河门 17:22 当日 17:25 3分钟 8元   62元 86元 34公里
3 义县 17:59 当日 18:03 4分钟 11元   65元 94元 71公里
4 七里河 18:25 当日 18:27 2分钟 14元   68元 97元 92公里
5 八角台 18:34 当日 18:37 3分钟 14元   68元 97元 99公里
6 锦州 19:02 当日 19:08 6分钟 17元   71元 102元 119公里
7 葫芦岛 19:41 当日 19:44 3分钟 22元   76元 112元 169公里
8 兴城 20:00 当日 20:04 4分钟 26元   80元 117元 190公里
9 绥中 20:35 当日 20:38 3分钟 33元   87元 127元 238公里
10 山海关 21:25 当日 21:35 10分钟 41元   95元 141元 303公里
11 龙家营 21:44 当日 21:46 2分钟 41元   95元 141元 311公里
12 昌黎 22:26 当日 22:28 2分钟 48元   102元 153元 369公里
13 唐山 23:44 当日 23:47 3分钟 62元   123元 187元 481公里
14 塘沽 00:35 次日 00:45 10分钟 70元   140元 215元 564公里
15 天津 01:18 次日 01:28 10分钟 73元   146元 223元 604公里
16 沧州 03:01 次日 03:05 4分钟 87元   171元 264元 730公里
17 德州 04:23 次日 04:28 5分钟 99元   195元 302元 843公里
18 济南 05:59 次日 06:07 8分钟 110元   216元 337元 961公里
19 泰山 06:56 次日 06:58 2分钟 120元   232元 362元 1,034公里
20 兖州 07:56 次日 07:58 2分钟 126元   246元 383元 1,117公里
21 滕州 08:37 次日 08:39 2分钟 132元   256元 399元 1,178公里
22 徐州 09:56 次日 10:09 13分钟 140元   272元 424元 1,280公里
23 宿州 11:06 次日 11:08 2分钟 150元   289元 452元 1,354公里
24 蚌埠 12:07 次日 12:15 8分钟 154元   298元 465元 1,444公里
25 滁州 13:33 次日 13:35 2分钟 168元   322元 506元 1,571公里
26 南京 14:22 次日 14:30 8分钟 171元   330元 516元 1,628公里
27 丹阳 15:24 次日 15:28 4分钟 176元   339元 530元 1,720公里
28 常州 15:57 次日 16:02 5分钟 179元   345元 544元 1,764公里
29 无锡 16:29 次日 16:32 3分钟 184元   355元 560元 1,803公里
30 苏州 17:00 次日 17:04 4分钟 189元   364元 574元 1,845公里
31 上海 18:37 次日 - - 193元   373元 587元 1,929公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved