更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T118/t115

T118/t115次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 兰州 - 当日 12:41 -         0公里
2 陇西 14:39 当日 14:50 11分钟 33元 50元 87元 125元 202公里
3 天水 16:40 当日 16:46 6分钟 52元 81元 106元 156元 348公里
4 宝鸡 19:20 当日 19:32 12分钟 73元 114元 137元 205元 503公里
5 西安 21:03 当日 21:09 6分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
6 郑州 02:52 次日 03:08 16分钟 150元 237元 274元 417元 1,187公里
7 商丘 04:52 次日 04:58 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,390公里
8 徐州 06:20 次日 06:26 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,536公里
9 蚌埠 07:56 次日 07:58 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,700公里
10 南京 09:33 次日 09:46 13分钟 215元 342元 390元 600元 1,884公里
11 无锡 11:15 次日 11:17 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,059公里
12 苏州 11:41 次日 11:43 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,101公里
13 上海 12:49 次日 - - 242元 383元 438元 671元 2,185公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved