更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K294/k295

K294/k295次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 12:42 -         0公里
2 昆山 13:15 当日 13:20 5分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 13:44 当日 13:48 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 14:16 当日 14:28 12分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 14:59 当日 15:04 5分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 15:42 当日 15:45 3分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 16:08 当日 16:12 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 17:27 当日 17:40 13分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 滁州 18:18 当日 18:22 4分钟 52元 81元 106元 156元 358公里
10 蚌埠 19:46 当日 19:54 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
11 徐州 21:50 当日 22:00 10分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
12 滕州 23:27 当日 23:29 2分钟 103元 160元 191元 286元 751公里
13 兖州 00:10 次日 00:12 2分钟 106元 166元 197元 298元 812公里
14 济南 02:04 次日 02:12 8分钟 125元 198元 231元 352元 968公里
15 淄博 03:23 次日 03:26 3分钟 140元 221元 257元 390元 1,078公里
16 青州市 03:52 次日 03:54 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,121公里
17 潍坊 04:26 次日 04:28 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,178公里
18 高密 05:12 次日 05:14 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,263公里
19 青岛 06:39 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,361公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved