更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K419/k418

K419/k418次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 泰州 - 当日 16:55 -         0公里
2 盐城 18:35 当日 18:43 8分钟 24元    78元 112元 157公里
3 建湖 19:14 当日 19:16 2分钟 30元    84元 122元 198公里
4 阜宁 19:31 当日 19:34 3分钟 33元    87元 125元 218公里
5 淮安 20:17 当日 20:21 4分钟 42元    96元 139元 280公里
6 沭阳 20:58 当日 21:07 9分钟 51元    105元 153元 339公里
7 新沂 21:43 当日 21:49 6分钟 55元   109元 162元 391公里
8 徐州 23:06 当日 23:19 13分钟 73元    137元 205元 500公里
9 砀山 00:24 次日 00:27 3分钟 82元    155元 232元 583公里
10 商丘 01:23 次日 01:27 4分钟 92元   170元 254元 646公里
11 开封 02:51 次日 02:53 2分钟 103元   191元 286元 777公里
12 郑州 03:38 次日 03:50 12分钟 113元    209元 316元 849公里
13 洛阳 05:32 次日 05:41 9分钟 125元    231元 352元 973公里
14 潼关 08:50 次日 08:52 2分钟 154元    281元 429元 1,225公里
15 渭南 09:50 次日 09:52 2分钟 165元   301元 458元 1,304公里
16 西安 10:36 次日 10:44 8分钟 170元   309元 472元 1,360公里
17 宝鸡 12:34 次日 12:39 5分钟 182元    333元 511元 1,533公里
18 天水 14:16 次日 14:24 8分钟 200元    363元 554元 1,688公里
19 甘谷 15:08 次日 15:13 5分钟 203元    369元 568元 1,755公里
20 陇西 16:03 次日 16:05 2分钟 208元    379元 584元 1,834公里
21 定西 17:00 次日 17:14 14分钟 219元    399元 613元 1,918公里
22 兰州 18:48 次日 - - 231元    418元 642元 2,036公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved