更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1354/k1351

K1354/k1351次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 10:52 -         0公里
2 连云港 11:20 当日 11:24 4分钟 9元 10元 63元 85元 20公里
3 东海县 11:49 当日 11:52 3分钟 12元 18元 66元 93元 60公里
4 新沂 12:19 当日 12:21 2分钟 17元 28元 71元 103元 101公里
5 邳州 12:45 当日 12:48 3分钟 22元 34元 76元 109元 138公里
6 徐州 13:43 当日 14:05 22分钟 33元 50元 87元 125元 210公里
7 砀山 14:57 当日 14:59 2分钟 44元 67元 98元 142元 293公里
8 虞城县 15:32 当日 15:34 2分钟 51元 78元 105元 153元 336公里
9 商丘 15:54 当日 16:13 19分钟 52元 81元 106元 156元 356公里
10 兰考 17:21 当日 17:30 9分钟 65元 101元 123元 183元 444公里
11 开封 18:07 当日 18:09 2分钟 70元 108元 131元 195元 487公里
12 郑州 19:05 当日 19:29 24分钟 79元 124元 149元 224元 559公里
13 洛阳 20:54 当日 20:58 4分钟 94元 147元 175元 264元 683公里
14 渑池 21:49 当日 21:52 3分钟 103元 160元 191元 286元 752公里
15 三门峡 22:41 当日 22:44 3分钟 106元 166元 197元 298元 805公里
16 三门峡西 23:05 当日 23:08 3分钟 113元 178元 209元 316元 828公里
17 灵宝 23:32 当日 23:35 3分钟 113元 178元 209元 316元 858公里
18 西安 02:05 次日 02:17 12分钟 140元 221元 257元 390元 1,070公里
19 宝鸡 04:05 次日 04:13 8分钟 154元 243元 281元 429元 1,243公里
20 天水 06:13 次日 06:19 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,398公里
21 甘谷 07:03 次日 07:07 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,465公里
22 陇西 07:57 次日 08:03 6分钟 182元 289元 333元 511元 1,544公里
23 兰州 10:28 次日 10:40 12分钟 203元 322元 369元 568元 1,746公里
24 武威南 14:16 次日 14:18 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,036公里
25 武威 14:32 次日 14:38 6分钟 231元 366元 418元 642元 2,049公里
26 金昌 15:28 次日 15:30 2分钟 238元 376元 430元 658元 2,123公里
27 张掖 17:32 次日 17:38 6分钟 253元 402元 458元 705元 2,293公里
28 清水 19:16 次日 19:18 2分钟 266元 422元 480元 738元 2,430公里
29 酒泉 20:07 次日 20:09 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,494公里
30 嘉峪关 20:29 次日 20:37 8分钟 271元 430元 490元 754元 2,516公里
31 疏勒河 22:45 次日 22:51 6分钟 281元 447元 509元 783元 2,671公里
32 柳园 00:47 第三日 00:57 10分钟 293元 465元 528元 813元 2,813公里
33 哈密 04:45 第三日 04:57 12分钟 316元 501元 569元 874元 3,085公里
34 鄯善 07:52 第三日 08:00 8分钟 331元 527元 598元 921元 3,355公里
35 吐鲁番 09:40 第三日 09:46 6分钟 344元 547元 620元 955元 3,495公里
36 乌鲁木齐 11:47 第三日 - - 355元 564元 640元 985元 3,638公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved