更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K282/k283

K282/k283次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 21:04 -         0公里
2 昆山 21:44 当日 21:48 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 22:12 当日 22:16 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 22:44 当日 22:48 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 23:51 当日 23:57 6分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 镇江 00:46 次日 00:49 3分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
7 南京 01:35 次日 01:41 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 蚌埠 03:38 次日 03:46 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 徐州 05:30 次日 05:39 9分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
10 商丘 07:12 次日 07:14 2分钟 71元 111元 135元 202元 795公里
11 开封 08:38 次日 08:40 2分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
12 郑州 09:26 次日 09:38 12分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
13 平顶山西 12:30 次日 12:33 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,246公里
14 鲁山 12:50 次日 12:55 5分钟 158元 250元 290元 442元 1,266公里
15 南召 13:33 次日 13:36 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,310公里
16 南阳 14:18 次日 14:23 5分钟 170元 268元 309元 472元 1,368公里
17 邓州 15:08 次日 15:13 5分钟 175元 276元 319元 486元 1,424公里
18 襄樊 16:15 次日 16:30 15分钟 179元 283元 327元 499元 1,497公里
19 武当山 18:31 次日 18:33 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,649公里
20 十堰 18:57 次日 18:59 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,668公里
21 白河东 20:12 次日 20:14 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,743公里
22 安康 21:50 次日 22:07 17分钟 215元 342元 390元 600元 1,870公里
23 汉中 02:18 第三日 02:24 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,110公里
24 广元 06:21 第三日 06:29 8分钟 253元 402元 458元 705元 2,306公里
25 江油 09:03 第三日 09:09 6分钟 266元 422元 480元 738元 2,468公里
26 绵阳 09:46 第三日 09:52 6分钟 271元 430元 490元 754元 2,510公里
27 成都 11:30 第三日 - - 188元 298元 343元 525元 2,625公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved