更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K246/k247

K246/k247次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 21:41 -         0公里
2 德阳 22:23 当日 22:28 5分钟 13元   19元 67元 94元 61公里
3 绵阳 23:16 当日 23:21 5分钟 19元   29元 73元 104元 115公里
4 江油 23:57 当日 00:02 5分钟 24元   37元 78元 112元 157公里
5 广元 02:38 次日 02:54 16分钟 47元   72元 101元 147元 319公里
6 略阳 05:26 次日 05:32 6分钟 65元  101元 123元 183元 454公里
7 凤州 07:52 次日 08:00 8分钟 79元 124元 149元 224元 578公里
8 宝鸡 10:21 次日 10:46 25分钟 92元  142元 170元 254元 669公里
9 杨陵镇 11:41 次日 11:44 3分钟 103元  160元 191元 286元 757公里
10 咸阳 12:25 次日 12:28 3分钟 106元  166元 197元 298元 819公里
11 西安 12:49 次日 13:03 14分钟 113元  178元 209元 316元 842公里
12 三门峡 16:10 次日 16:12 2分钟 143元  226元 263元 400元 1,107公里
13 渑池 17:04 次日 17:06 2分钟 150元  237元 274元 417元 1,160公里
14 洛阳 18:00 次日 18:02 2分钟 154元  243元 281元 429元 1,229公里
15 郑州 19:37 次日 19:51 14分钟 170元  268元 309元 472元 1,353公里
16 开封 20:38 次日 20:40 2分钟 175元  276元 319元 486元 1,425公里
17 商丘 22:03 次日 22:05 2分钟 191元  301元 345元 529元 1,556公里
18 徐州 23:39 次日 23:52 13分钟 200元 316元 363元 554元 1,702公里
19 新沂 01:08 次日 01:13 5分钟 208元  332元 379元 584元 1,811公里
20 沭阳 01:49 次日 01:51 2分钟 215元  342元 390元 600元 1,863公里
21 淮安 02:28 次日 02:30 2分钟 219元  349元 399元 613元 1,922公里
22 盐城 03:52 次日 03:58 6分钟 231元 366元 418元 642元 2,045公里
23 东台 04:39 次日 04:43 4分钟 238元  376元 430元 658元 2,108公里
24 泰州 05:43 次日 05:48 5分钟 245元  391元 446元 686元 2,202公里
25 扬州 06:28 次日 - - 245元  391元 446元 686元 2,266公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved