更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K762/k763

K762/k763次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 徐州 - 当日 20:28 -         0公里
2 枣庄 21:15 当日 21:17 2分钟 13元   19元 67元 94元 68公里
3 滕州 21:39 当日 21:41 2分钟 17元 28元  71元 103元 102公里
4 邹城 22:09 当日 22:12 3分钟 24元   36元 78元 111元 142公里
5 兖州 22:29 当日 22:32 3分钟 25元   40元 79元 115元 163公里
6 泰山 23:30 当日 23:33 3分钟 41元 61元  95元 136元 246公里
7 济南 00:30 次日 00:55 25分钟 47元   72元 101元 147元 319公里
8 淄博 02:01 次日 02:03 2分钟 63元   97元 118元 175元 429公里
9 潍坊 02:58 次日 03:00 2分钟 76元  119元 143元 215元 529公里
10 高密 03:44 次日 03:46 2分钟 87元 137元 162元 245元 614公里
11 胶州 04:07 次日 04:09 2分钟 87元 137元 162元 245元 639公里
12 蓝村 04:27 次日 04:29 2分钟 92元 142元 170元 254元 660公里
13 莱西 05:11 次日 05:14 3分钟 99元 155元 183元 276元 715公里
14 莱阳 05:32 次日 05:34 2分钟 99元 155元 183元 276元 738公里
15 海阳 05:58 次日 06:01 3分钟 103元 160元 191元 286元 770公里
16 烟台 07:05 次日 - - 113元 178元 209元 316元 843公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved