更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K284/k281

K284/k281次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 18:30 -         0公里
2 绵阳 19:57 当日 20:00 3分钟 19元 29元 73元 104元 115公里
3 江油 20:38 当日 20:44 6分钟 24元 37元 78元 112元 157公里
4 广元 23:18 当日 23:33 15分钟 47元 72元 101元 147元 319公里
5 汉中 02:54 次日 02:56 2分钟 73元 114元 137元 205元 515公里
6 西乡 04:11 次日 04:13 2分钟 82元 129元 155元 232元 608公里
7 安康 06:06 次日 06:15 9分钟 103元 160元 191元 286元 755公里
8 十堰 08:59 次日 09:02 3分钟 125元 198元 231元 352元 957公里
9 武当山 09:26 次日 09:32 6分钟 125元 198元 231元 352元 976公里
10 襄樊 12:38 次日 12:56 18分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
11 南阳 14:40 次日 14:42 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,257公里
12 平顶山西 16:19 次日 16:21 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,379公里
13 郑州 19:27 次日 19:43 16分钟 194元 307元 353元 539元 1,627公里
14 开封 20:28 次日 20:30 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,699公里
15 商丘 21:53 次日 21:55 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,830公里
16 徐州 23:29 次日 23:40 11分钟 226元 357元 409元 627元 1,976公里
17 蚌埠 01:26 第三日 01:34 8分钟 238元 376元 430元 658元 2,140公里
18 滁州 02:52 第三日 02:54 2分钟 245元 391元 446元 686元 2,267公里
19 南京 03:36 第三日 03:50 14分钟 253元 402元 458元 705元 2,324公里
20 镇江 04:29 第三日 04:31 2分钟 257元 411元 467元 720元 2,388公里
21 常州 05:28 第三日 05:39 11分钟 266元 422元 480元 738元 2,460公里
22 无锡 06:10 第三日 06:14 4分钟 271元 430元 490元 754元 2,499公里
23 苏州 06:42 第三日 06:46 4分钟 271元 430元 490元 754元 2,541公里
24 上海 07:49 第三日 - - 281元 447元 509元 783元 2,625公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved