更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K378/k375

K378/k375次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西宁 - 当日 22:30 -         0公里
2 平安驿 22:57 当日 22:59 2分钟 10元 13元 64元 88元 31公里
3 海石湾 23:53 当日 00:01 8分钟 17元 28元 71元 103元 110公里
4 兰州 01:25 次日 01:37 12分钟 33元 50元 87元 125元 216公里
5 定西 02:54 次日 02:56 2分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
6 陇西 03:49 次日 03:51 2分钟 63元 97元 118元 175元 418公里
7 甘谷 04:41 次日 04:43 2分钟 73元 114元 137元 205元 497公里
8 天水 05:53 次日 05:59 6分钟 79元 124元 149元 224元 564公里
9 宝鸡 08:36 次日 08:40 4分钟 99元 155元 183元 276元 719公里
10 西安 10:43 次日 10:53 10分钟 116元 184元 215元 326元 892公里
11 三门峡西 13:39 次日 13:41 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,134公里
12 渑池 14:48 次日 14:50 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,210公里
13 洛阳 15:42 次日 15:44 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,279公里
14 郑州 17:08 次日 17:18 10分钟 175元 276元 319元 486元 1,403公里
15 开封 18:00 次日 18:04 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,475公里
16 商丘 19:27 次日 19:31 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,606公里
17 徐州 21:06 次日 21:19 13分钟 203元 322元 369元 568元 1,752公里
18 宿州 22:10 次日 22:25 15分钟 208元 332元 379元 584元 1,826公里
19 蚌埠 23:38 次日 23:42 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,916公里
20 南京 01:38 第三日 01:44 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,100公里
21 镇江 02:23 第三日 02:25 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,164公里
22 常州 03:09 第三日 03:14 5分钟 245元 391元 446元 686元 2,236公里
23 无锡 03:54 第三日 03:57 3分钟 253元 402元 458元 705元 2,275公里
24 苏州 04:25 第三日 04:28 3分钟 253元 402元 458元 705元 2,317公里
25 昆山 04:52 第三日 04:55 3分钟 257元 411元 467元 720元 2,352公里
26 上海 05:38 第三日 - - 257元 411元 467元 720元 2,401公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved