更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K314

K314次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 21:24 -         0公里
2 昆山 21:57 当日 22:02 5分钟 10元 13元 64元 88元 49公里
3 苏州 22:26 当日 22:54 28分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
4 无锡 23:26 当日 23:30 4分钟 18元 29元 72元 104元 126公里
5 常州 00:29 次日 00:33 4分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
6 镇江 01:22 次日 01:25 3分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
7 南京 02:09 次日 02:17 8分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
8 滁州 02:53 次日 02:57 4分钟 46元 75元 100元 150元 358公里
9 蚌埠 04:32 次日 04:40 8分钟 62元 100元 123元 187元 485公里
10 宿州 05:49 次日 05:53 4分钟 70元 115元 140元 215元 575公里
11 徐州 06:46 次日 06:54 8分钟 81元 131元 159元 243元 649公里
12 枣庄 08:09 次日 08:12 3分钟 87元 143元 171元 264元 717公里
13 滕州 08:34 次日 08:36 2分钟 91元 148元 179元 274元 751公里
14 兖州 09:17 次日 09:20 3分钟 94元 154元 185元 286元 812公里
15 磁窑 09:55 次日 09:57 2分钟 102元 170元 201元 312元 861公里
16 泰山 10:23 次日 10:26 3分钟 102元 170元 201元 312元 895公里
17 晏城 11:47 次日 11:50 3分钟 115元 191元 224元 350元 1,000公里
18 禹城 12:03 次日 12:05 2分钟 115元 191元 224元 350元 1,018公里
19 平原 12:29 次日 12:47 18分钟 120元 197元 232元 362元 1,051公里
20 德州 13:20 次日 13:42 22分钟 123元 204元 240元 373元 1,086公里
21 泊头 14:49 次日 14:59 10分钟 132元 219元 256元 399元 1,160公里
22 沧州 15:23 次日 15:28 5分钟 132元 219元 256元 399元 1,199公里
23 天津北 16:58 次日 17:00 2分钟 145元 240元 281元 438元 1,321公里
24 天津 17:08 次日 - - 145元 240元 281元 438元 1,325公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved