更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1162/k1159

K1162/k1159次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 烟台 - 当日 09:03 -         0公里
2 桃村 09:52 当日 09:55 3分钟 12元 18元 66元 93元 54公里
3 海阳 10:11 当日 10:13 2分钟 13元 21元 67元 96元 73公里
4 莱阳 10:40 当日 10:43 3分钟 17元 28元 71元 103元 105公里
5 莱西 11:04 当日 11:06 2分钟 20元 31元 74元 106元 128公里
6 蓝村 12:00 当日 12:21 21分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
7 胶州 12:39 当日 12:41 2分钟 33元 50元 87元 125元 204公里
8 诸城 13:24 当日 13:29 5分钟 42元 64元 96元 139元 268公里
9 五莲 13:53 当日 13:59 6分钟 47元 72元 101元 147元 303公里
10 莒县 14:26 当日 14:28 2分钟 52元 81元 106元 156元 343公里
11 沂水 14:38 当日 14:40 2分钟 52元 81元 106元 156元 353公里
12 沂南 14:55 当日 14:57 2分钟 54元 84元 108元 159元 373公里
13 临沂北 15:29 当日 15:31 2分钟 63元 97元 118元 175元 418公里
14 郯城 16:11 当日 16:14 3分钟 70元 108元 131元 195元 476公里
15 新沂 17:06 当日 17:21 15分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
16 邳州 17:46 当日 17:48 2分钟 76元 119元 143元 215元 548公里
17 徐州 18:44 当日 18:52 8分钟 87元 137元 162元 245元 620公里
18 砀山 19:55 当日 19:57 2分钟 99元 155元 183元 276元 703公里
19 商丘 21:12 当日 21:34 22分钟 103元 160元 191元 286元 766公里
20 开封 23:31 当日 23:33 2分钟 116元 184元 215元 326元 897公里
21 郑州 00:50 次日 00:59 9分钟 125元 198元 231元 352元 969公里
22 许昌 01:54 次日 01:56 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,055公里
23 漯河 02:34 次日 02:36 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,109公里
24 驻马店 03:15 次日 03:25 10分钟 150元 237元 274元 417元 1,175公里
25 明港 03:59 次日 04:04 5分钟 154元 243元 281元 429元 1,232公里
26 信阳 04:34 次日 04:56 22分钟 158元 250元 290元 442元 1,271公里
27 广水 05:41 次日 05:49 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,336公里
28 武昌 07:34 次日 07:48 14分钟 182元 289元 333元 511元 1,505公里
29 咸宁 09:01 次日 09:13 12分钟 191元 301元 345元 529元 1,585公里
30 岳阳 10:50 次日 10:52 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,720公里
31 汨罗 11:32 次日 11:34 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,789公里
32 长沙 12:24 次日 12:44 20分钟 215元 342元 390元 600元 1,867公里
33 株洲 13:24 次日 13:32 8分钟 219元 349元 399元 613元 1,919公里
34 衡阳 14:56 次日 15:04 8分钟 231元 366元 418元 642元 2,053公里
35 耒阳 15:47 次日 15:52 5分钟 238元 376元 430元 658元 2,116公里
36 郴州 16:53 次日 16:57 4分钟 242元 383元 438元 671元 2,200公里
37 韶关东 18:32 次日 18:38 6分钟 257元 428元 467元 749元 2,353公里
38 广州 20:51 次日 - - 276元 484元 499元 845元 2,574公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved