更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1182/k1183

K1182/k1183次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 金华西 - 当日 16:49 -         0公里
2 义乌 17:34  当日 17:36 2分钟 12元   15元 66元 90元 48公里
3 诸暨 18:02 当日 18:05 3分钟 16元   24元 70元 99元 100公里
4 杭州南 18:56 当日 19:02 6分钟 19元   29元 58元 82元 172公里
5 海宁 19:50 当日 20:03 13分钟 41元   61元 95元 136元 252公里
6 嘉兴 20:27 当日 20:32 5分钟 28元  42元 67元 95元 280公里
7 上海南 21:52 当日 22:12 20分钟 52元  81元 106元 156元 360公里
8 苏州 23:51 当日 23:54 3分钟 65元  101元 123元 183元 458公里
9 无锡 00:22 次日 00:25 3分钟 49元   76元 95元 140元 500公里
10 常州 00:52 次日 00:54 2分钟 76元  119元 143元 215元 539公里
11 镇江 01:38 次日 01:40 2分钟 87元 137元 162元 245元 611公里
12 南京 02:24 次日 02:37 13分钟 62元   97元 119元 178元 675公里
13 滁州 03:13 次日 03:18 5分钟 66元  103元 125元 187元 732公里
14 蚌埠 05:00 次日 05:08 8分钟 113元   178元 209元 316元 859公里
15 宿州 06:04 次日 06:06 2分钟 125元 198元 231元 352元 949公里
16 徐州 07:06 次日 07:16 10分钟 137元  214元 249元 379元 1,023公里
17 滕州 08:21 次日 08:23 2分钟 143元 226元  263元 400元 1,125公里
18 邹城 08:51 次日 08:53 2分钟 150元  237元 274元 417元 1,165公里
19 兖州 09:10 次日 09:13 3分钟 100元   158元 186元 281元 1,186公里
20 泰山 10:09 次日 10:11 2分钟 106元   167元 197元 298元 1,269公里
21 济南 11:08 次日 11:17 9分钟 165元 260元 301元 458元 1,342公里
22 章丘 11:49 次日 12:07 18分钟 170元 268元  309元 472元 1,391公里
23 淄博 13:05 次日 13:10 5分钟 179元   283元 327元 499元 1,452公里
24 青州市 13:36 次日 13:39 3分钟 120元 189元  222元 336元 1,495公里
25 昌乐 13:59 次日 14:13 14分钟 122元   193元 226元 344元 1,528公里
26 潍坊 14:29 次日 14:32 3分钟 191元  301元 345元 529元 1,552公里
27 高密 15:16 次日 15:18 2分钟 129元  204元 238元 362元 1,637公里
28 蓝村 15:54 次日 15:57 3分钟 200元   316元 363元 554元 1,683公里
29 莱阳 16:54 次日 16:57 3分钟 136元   215元 250元 382元 1,761公里
30 海阳 17:21 次日 17:24 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,793公里
31 烟台 18:28 次日 - - 215元  342元 390元 600元 1,866公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved