更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8358/k8355

K8358/k8355次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 17:10 -         0公里
2 连云港 17:38 当日 17:41 3分钟 9元 10元 63元 85元 20公里
3 东海县 18:06 当日 18:08 2分钟 12元 18元 66元 93元 60公里
4 新沂 18:35 当日 18:37 2分钟 17元 28元 71元 103元 101公里
5 邳州 19:02 当日 19:05 3分钟 22元 34元 76元 109元 138公里
6 徐州 20:02 当日 20:36 34分钟 33元 50元 87元 125元 210公里
7 宿州 21:28 当日 21:30 2分钟 44元 67元 98元 142元 284公里
8 蚌埠 22:29 当日 22:32 3分钟 54元 84元 108元 159元 374公里
9 明光 23:11 当日 23:13 2分钟 65元 101元 123元 183元 436公里
10 滁州 23:56 当日 23:59 3分钟 73元 114元 137元 205元 501公里
11 南京 00:45 次日 00:51 6分钟 79元 124元 149元 224元 558公里
12 镇江 01:30 次日 01:32 2分钟 87元 137元 162元 245元 622公里
13 丹阳 01:51 次日 02:02 11分钟 92元 142元 170元 254元 650公里
14 常州 02:31 次日 02:35 4分钟 94元 147元 175元 264元 694公里
15 无锡 03:02 次日 03:06 4分钟 99元 155元 183元 276元 733公里
16 苏州 03:34 次日 03:37 3分钟 103元 160元 191元 286元 775公里
17 昆山 04:01 次日 04:03 2分钟 106元 166元 197元 298元 810公里
18 上海 04:51 次日 - - 113元 178元 209元 316元 859公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved