更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L693

L693次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 济南 - 当日 10:19 -         0公里
2 泰山 11:09 当日 11:12 3分钟 11元 19元 65元 94元 73公里
3 磁窑 11:38 当日 11:40 2分钟 15元 26元 69元 101元 107公里
4 兖州 12:15 当日 12:29 14分钟 21元 34元 75元 109元 156公里
5 邹城 12:45 当日 12:58 13分钟 26元 41元 80元 116元 177公里
6 滕州 13:24 当日 13:26 2分钟 30元 47元 84元 122元 217公里
7 枣庄 13:48 当日 13:50 2分钟 36元 56元 90元 131元 251公里
8 徐州 14:48 当日 14:54 6分钟 41元 66元 95元 141元 319公里
9 蚌埠 19:14 当日 19:22 8分钟 62元 100元 123元 187元 483公里
10 滁州 20:40 当日 20:43 3分钟 73元 120元 146元 223元 610公里
11 南京 21:25 当日 21:33 8分钟 81元 131元 159元 243元 667公里
12 镇江 22:12 当日 22:16 4分钟 87元 143元 171元 264元 731公里
13 常州 23:00 当日 23:04 4分钟 94元 154元 185元 286元 803公里
14 无锡 23:31 当日 23:36 5分钟 99元 164元 195元 302元 842公里
15 苏州 00:04 次日 00:09 5分钟 102元 170元 201元 312元 884公里
16 上海 01:08 次日 - - 110元 183元 216元 337元 968公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved