更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K68/k69

K68/k69次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 14:13 -         0公里
2 南平 17:13 当日 17:17 4分钟 24元   37元 78元 112元 160公里
3 来舟 18:00 当日 18:12 12分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
4 顺昌 19:01 当日 19:07 6分钟 38元   57元 92元 132元 235公里
5 邵武 21:29 当日 21:37 8分钟 51元   78元 105元 153元 326公里
6 鹰潭 00:32 次日 00:42 10分钟 70元  108元 131元 195元 473公里
7 乐平市 02:54 次日 03:01 7分钟 82元  129元 155元 232元 583公里
8 景德镇 03:53 次日 03:57 4分钟 87元  137元 162元 245元 631公里
9 黄山 06:47 次日 06:56 9分钟 106元  166元 197元 298元 798公里
10 绩溪县 08:13 次日 08:19 6分钟 113元  178元 209元 316元 848公里
11 宣城 11:18 次日 11:21 3分钟 125元  198元 231元 352元 980公里
12 芜湖 12:17 次日 12:30 13分钟 137元  214元 249元 379元 1,044公里
13 巢湖 13:23 次日 13:36 13分钟 143元  226元 263元 400元 1,121公里
14 合肥 14:50 次日 15:08 18分钟 150元 237元 274元 417元 1,185公里
15 淮南 16:18 次日 16:24 6分钟 158元 250元 290元 442元 1,280公里
16 阜阳 17:53 次日 18:10 17分钟 175元 276元 319元 486元 1,406公里
17 涡阳 19:07 次日 19:12 5分钟 179元 283元 327元 499元 1,482公里
18 淮北 21:00 次日 21:08 8分钟 191元 301元 345元 529元 1,567公里
19 徐州 22:18 次日 22:30 12分钟 194元 307元 353元 539元 1,629公里
20 枣庄 23:17 次日 23:21 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,697公里
21 邹城 00:08 第三日 00:11 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,771公里
22 兖州 00:28 第三日 00:31 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,792公里
23 泰山 01:29 第三日 01:32 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,875公里
24 济南 02:29 第三日 02:49 20分钟 219元 349元 399元 613元 1,948公里
25 淄博 03:55 第三日 04:02 7分钟 231元 366元 418元 642元 2,058公里
26 青州市 04:28 第三日 04:34 6分钟 238元 376元 430元 658元 2,101公里
27 潍坊 05:06 第三日 05:28 22分钟 242元 383元 438元 671元 2,158公里
28 高密 06:12 第三日 06:16 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,243公里
29 青岛 07:58 第三日 - - 257元 411元 467元 720元 2,341公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved