更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 汉口站

途径汉口站列车时刻表




所在省份:湖北省 所在城市:武汉市 所在区县:江汉区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L258/L255 上海 临时 04:34 19:45 成都 1天20小时25分钟 120元 217元 257元 417元 00:59
L356 深圳西 临时 18:40 - 汉口 19小时44分钟 78元 139元 170元 270元 14:24
L8051 汉口 临时 23:48 23:48 宜昌东 6小时25分钟 46元 75元 100元 150元 06:13
L8052 宜昌东 临时 16:45 - 汉口 6小时3分钟 46元 75元 100元 150元 22:48
L8053 汉口 临时 11:34 11:34 黄石东 3小时6分钟 11元 19元 50元 72元 14:40
L8054 黄石东 临时 16:25 - 汉口 2小时52分钟 11元 19元 50元 72元 19:17
L8075 汉口 临时 08:00 08:00 荆门 4小时3分钟 36元 56元 90元 131元 12:03
L380/L381 福州 临时 22:34 - 汉口 23小时32分钟 64元 114元 140元 223元 22:06
L382/L379 汉口 临时 23:20 23:20 福州 20小时37分钟 64元 114元 140元 223元 19:57
L642/L643 高崎 临时 21:40 - 汉口 1天6小时52分钟 76元       04:32
L644/L641 汉口 临时 14:00 14:00 高崎 1天5小时57分钟 76元 135元 164元 262元 19:57
L832/L829 汉口 临时 01:53 01:53 上海南 23小时14分钟 78元 139元 169元 270元 01:07
L831/L830 上海南 临时 02:10 - 汉口 21小时57分钟 78元 139元 169元 270元 00:07
L8076 荆门 临时 13:15 - 汉口 4小时25分钟 36元 56元 90元 131元 17:40
L756/L757 温州 临时 10:50 - 汉口 19小时19分钟 68元 122元 149元 238元 06:09
L758/L755 汉口 临时 10:30 10:30 温州 21小时30分钟 68元 122元 149元 238元 08:00
L1121 北京西 临时 00:05 - 汉口 13小时59分钟 136元 225元 263元 411元 14:04
L639 北京西 临时 00:20 - 汉口 15小时55分钟 73元 131元 159元 254元 16:15
L640 汉口 临时 00:49 00:49 北京西 16小时43分钟 73元 131元 159元 254元 17:32
L146/L147 宁波东 临时 07:03 - 汉口 1天54分钟 73元 131元 159元 254元 07:57
1066/1063 汉口 普快 06:46 06:46 威海 22小时18分钟 78元   169元 270元 05:04
1064/1065 威海 普快 08:35 - 汉口 21小时2分钟 78元   169元 270元 05:37
2616/2613 连云港东 普快 16:13 - 汉口 13小时13分钟 51元   113元 176元 05:26
2614/2615 汉口 普快 18:40 18:40 连云港东 13小时3分钟 51元   113元 176元 07:43
1955 北京西 普快 01:24 - 汉口 14小时11分钟 76元 135元 164元 262元 15:35
1956 汉口 普快 00:10 00:10 北京西 20小时15分钟 76元 135元 164元 262元 20:25
L1122 汉口 临时 01:26 01:26 北京西 21小时32分钟 136元 225元 263元 411元 22:58
L148/L145 汉口 临时 09:51 09:51 宁波东 20小时29分钟 73元 131元 159元 254元 06:20
1114/1111 汉口 普快 16:54 16:54 青岛 21小时17分钟 168元   322元 506元 14:11
1112/1113 青岛 普快 15:16 - 汉口 20小时13分钟 168元   322元 506元 11:29
K382/K383 汉口 快速 19:46 19:46 泰州 10小时56分钟 128元 201元 245元 371元 06:42
K384/K381 泰州 快速 19:20 - 汉口 11小时41分钟 118元 185元 224元 339元 07:01
K698/K695 成都 快速 11:18 06:12 上海 1天8小时12分钟 257元   467元 720元 19:30
K722/K723 南京西 快速 07:42 16:49 成都 1天4小时59分钟 254元 405元 476元 729元 12:41
K724/K721 成都 快速 16:42 12:08 南京西 1天3小时24分钟 254元 405元 476元 729元 20:06
K752/K753 汉口 快速 15:20 15:20 上海南 19小时31分钟 158元 250元 290元 442元 10:51
K8136/K8137 荆门 快速 08:26 11:44 武汉 3小时50分钟 42元 64元 96元 139元 12:16
K8138/K8135 武汉 快速 14:55 15:43 荆门 4小时9分钟 42元 64元 96元 139元 19:04
K961 汉口 快速 10:35 10:35 成都 1天1小时57分钟 100元 167元 199元 310元 12:32
K696/K697 上海 快速 09:20 22:27 成都 1天7小时53分钟 257元 411元 467元 720元 17:13
K1512/K1513 无锡 快速 14:20 00:36 宜昌 17小时7分钟 172元 272元 325元 495元 07:27
K619 北京西 快速 23:11 15:52 重庆北 1天8小时12分钟 253元 402元 458元 705元 07:23
K620 重庆北 快速 14:05 05:19 北京西 1天7小时3分钟 253元 402元 458元 705元 21:08
K1514/K1511 宜昌 快速 20:15 03:48 无锡 16小时43分钟 172元 272元 325元 495元 12:58
K676/K677 南京西 快速 14:00 00:10 成都 1天5小时7分钟 255元 406元 477元 730元 19:07
K678/K675 成都 快速 09:31 04:23 南京西 1天1小时59分钟 255元 406元 477元 730元 11:30
K8042/K8043 武汉 快速 14:25 15:08 宜昌 5小时43分钟 55元 87元 109元 162元 20:08
K8044/K8041 宜昌 快速 08:00 12:38 武汉 5小时10分钟 55元 87元 109元 162元 13:10
K8062/K8063 襄樊 快速 08:10 12:21 武汉 4小时43分钟 52元 81元 106元 156元 12:53
K8064/K8061 武汉 快速 14:15 14:55 襄樊 4小时4分钟 52元 81元 106元 156元 18:19
K921/K924 广州东 快速 11:20 - 汉口 19小时7分钟 213元 330元 379元 577元 06:27
K962 成都 快速 14:12 - 汉口 1天42分钟 175元 276元 319元 486元 14:54
K369/K368 大连 快速 13:51 - 汉口 1天3小时26分钟 245元 391元 446元 686元 17:17
K370/K367 汉口 快速 08:35 08:35 大连 1天3小时48分钟 245元 391元 446元 686元 12:23
K1168 深圳 快速 16:02 - 汉口 17小时37分钟 154元 293元 281元 518元 09:39
K2112 广州 快速 20:51 - 汉口 15小时47分钟 140元 259元 257元 457元 12:38
K2114 广州 快速 04:24 - 汉口 14小时42分钟 79元 133元 160元 249元 19:06
K2006 广州 快速 17:16 - 汉口 15小时3分钟 79元       08:19
K2014 广州东 快速 21:04 - 汉口 14小时53分钟 140元 221元 257元 390元 11:57
K2012 广州东 快速 00:59 - 汉口 13小时16分钟 140元 221元 257元 390元 14:15
K2004 广州东 快速 15:46 - 汉口 16小时 140元 221元 257元 390元 07:46
K2010 广州东 快速 15:23 - 汉口 17小时37分钟 140元 221元 257元 390元 09:00
K2108 广州东 快速 03:05 - 汉口 14小时57分钟 93元 147元 174元 263元 18:02
K2106 广州 快速 19:22 - 汉口 15小时8分钟 140元 221元 257元 390元 10:30
K2008 广州 快速 08:08 - 汉口 13小时6分钟 140元 259元 257元 457元 21:14
K2002 广州东 快速 08:03 - 汉口 14小时1分钟 140元 221元 257元 390元 22:04
T258/T259 重庆 特快 13:51 05:36 武汉 16小时15分钟 154元   281元 429元 06:06
T5 北京西 特快 15:45 03:44 南宁 1天4小时25分钟 276元   499元 770元 20:10
T6 南宁 特快 08:30 00:39 北京西 1天3小时37分钟 276元   499元 770元 12:07
T250/T251 武汉 特快 17:30 18:10 成都 19小时42分钟 184元 295元 343元   13:12
T252/T249 成都 特快 14:13 07:15 武汉 17小时29分钟 184元 295元 343元   07:42
T6702 武昌 特快 06:05 06:26 广水 1小时55分钟 25元 40元 79元 115元 08:00
T6703 广水 特快 08:20 09:54 赤壁 3小时10分钟 44元 67元 98元 142元 11:30
T6704 赤壁 特快 13:03 14:43 广水 3小时9分钟 44元 67元 98元 142元 16:12
T182/T183 汉口 特快 15:41 15:41 哈尔滨 1天3小时24分钟 271元 430元 490元 754元 19:05
T184/T181 哈尔滨 特快 08:40 - 汉口 1天3小时1分钟 271元 430元 490元 754元 11:41
T192/T193 汉口 特快 19:10 19:10 乌鲁木齐 1天15小时25分钟 351元 557元 631元 972元 10:35
T194/T191 乌鲁木齐 特快 19:04 - 汉口 1天16小时32分钟 351元 557元 631元 972元 11:36
T260/T257 武汉 特快 16:40 17:21 重庆 15小时46分钟 154元 243元 281元 429元 08:26
T6716/T6717 武汉 特快 22:30 23:00 利川 8小时20分钟 92元 142元 170元 254元 06:50
T6718/T6715 利川 特快 08:00 15:13 武汉 7小时40分钟 92元 142元 170元 254元 15:40
T6721 广水 特快 11:30 13:14 武昌 2小时3分钟 25元 40元 79元 115元 13:33
T6722 武昌 特快 08:10 08:46 广水 2小时32分钟 25元 40元 79元 115元 10:42
Z3 北京西 直达 20:54 - 汉口 9小时40分钟 154元 243元   429元 06:34
Z4 汉口 直达 21:12 21:12 北京西 9小时41分钟 243元      429元 06:53
Z77 北京西 直达 21:12 - 汉口 9小时56分钟 154元 243元 281元 429元 07:08
Z78 汉口 直达 20:24 20:24 北京西 10小时23分钟 154元 243元 281元 429元 06:47

 

火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间
D3006/D3007 上海南 动车 14:40 - 汉口 4小时15分钟 273元 327元 18:55
D3034/D3031 汉口 动车 09:05 09:05 上海南 5小时9分钟 274元 328元 14:14
D3083 合肥 动车 08:40 - 汉口 2小时17分钟 113元 135元 10:57
D5211 汉口 动车 09:00 09:00 十堰 3小时 152元 183元 12:00
D3248/D3245 汉口 动车 15:35 15:35 南昌 3小时5分钟 116元 139元 18:40
D3246/D3247 南昌 动车 12:10 - 汉口 3小时 116元 139元 15:10
D3032/D3033 上海南 动车 14:34 - 汉口 5小时13分钟 274元 328元 19:47
D3004/D3001 汉口 动车 16:45 16:45 上海南 5小时47分钟 273元 327元 22:32
D3010/D3011 上海南 动车 15:05 - 汉口 5小时51分钟 274元 328元 20:56
D3014/D3015 上海南 动车 16:39 - 汉口 5小时44分钟 274元 328元 22:23
D3060/D3061 上海南 动车 10:04 - 汉口 5小时43分钟 273元 327元 15:47
D5212/D5209 十堰 动车 12:20 15:30 武汉 3小时32分钟 160元 192元 15:52
D5216/D5217 武汉 动车 16:05 16:30 襄樊 2小时23分钟 107元 129元 18:28
D5218 襄樊 动车 18:55 - 汉口 1小时59分钟 98元 117元 20:54
D3230 南昌 动车 18:55 - 汉口 2小时51分钟 116元 139元 21:46
D3221 汉口 动车 09:00 09:00 南昌 2小时52分钟 116元 139元 11:52
D3008/D3005 汉口 动车 08:00 08:00 上海南 5小时37分钟 274元 328元 13:37
D354/D351 重庆北 动车 18:10 04:17 上海南 14小时45分钟 473元   08:55
D356/D357 上海南 动车 17:15 22:00 成都 15小时30分钟 501元   08:45
D358/D355 成都 动车 17:15 04:11 上海南 15小时35分钟 501元   08:50
D352/D353 上海南 动车 17:10 21:55 重庆北 15小时 473元   08:10
D3022/D3023 上海南 动车 17:37 - 汉口 5小时4分钟 274元 328元 22:41
D3038/D3039 上海南 动车 14:21 - 汉口 5小时17分钟 274元 328元 19:38
D3040/D3037 汉口 动车 08:43 08:43 上海南 5小时18分钟 274元 328元 14:01
D3042/D3043 上海南 动车 16:34 - 汉口 5小时 274元 328元 21:34
D3046/D3047 上海南 动车 17:48 - 汉口 5小时13分钟 274元 328元 23:01
D3062/D3059 汉口 动车 16:15 16:15 上海南 5小时50分钟 274元 328元 22:05
D3064/D3065 上海南 动车 08:04 - 汉口 5小时42分钟 274元 328元 13:46
D3066/D3063 汉口 动车 14:08 14:08 上海南 5小时37分钟 273元 327元 19:45
D3078/D3075 武昌 动车 16:52 17:16 南京 3小时47分钟 186元 223元 20:39
D121 北京西 动车 14:30 - 汉口 8小时58分钟 281元 351元 23:28
D124 汉口 动车 07:10 07:10 北京西 9小时1分钟 281元 351元 16:11
D125 北京西 动车 12:27 - 汉口 8小时57分钟 281元 351元 21:24
D126 汉口 动车 08:06 08:06 北京西 9小时9分钟 281元 351元 17:15
D3016/D3013 汉口 动车 11:21 11:21 上海南 4小时20分钟 274元 328元 15:41
D3052/D3053 南京 动车 12:26 - 汉口 3小时30分钟 180元 215元 15:56
D3184/D3181 汉口 动车 19:20 19:20 上海南 4小时45分钟 274元 328元 00:05
D3182/D3183 上海南 动车 05:12 - 汉口 5小时45分钟 274元 328元 10:57
D3054/D3051 汉口 动车 08:11 08:11 南京 3小时46分钟 180元 215元 11:57

 

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved