更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T52/t53

T52/t53次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 18:45 -         0公里
2 昆山 19:15 当日 19:17 2分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 19:38 当日 19:40 2分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 20:04 当日 20:27 23分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 20:50 当日 20:53 3分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 21:16 当日 21:18 2分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 南京 22:41 当日 22:47 6分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
8 蚌埠 01:21 次日 01:29 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 徐州 02:57 次日 03:07 10分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
10 商丘 04:45 次日 04:47 2分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
11 郑州 06:36 次日 06:41 5分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
12 西安 12:24 次日 12:36 12分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
13 宝鸡 14:11 次日 14:15 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,682公里
14 天水 15:42 次日 15:46 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,837公里
15 兰州 19:21 次日 19:31 10分钟 242元 383元 438元 671元 2,185公里
16 武威 22:47 次日 22:53 6分钟 271元 430元 490元 754元 2,488公里
17 金昌 23:34 次日 23:36 2分钟 276元 440元 499元 770元 2,562公里
18 张掖 01:14 第三日 01:20 6分钟 288元 457元 519元 799元 2,732公里
19 嘉峪关 03:36 第三日 03:44 8分钟 302元 481元 545元 841元 2,955公里
20 柳园 06:38 第三日 06:43 5分钟 326元 517元 588元 904元 3,252公里
21 哈密 09:40 第三日 09:45 5分钟 344元 547元 620元 955元 3,524公里
22 鄯善 12:29 第三日 12:28 23小时 368元 586元 663元 1022元 3,794公里
23 吐鲁番 14:06 第三日 14:05 23小时 375元 597元 675元 1041元 3,934公里
24 乌鲁木齐 16:08 第三日 - - 389元 619元 699元 1079元 4,077公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved