更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D84/d81

D84/d81次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 郑州 - 当日 14:32 -     0公里
2 开封 14:59 当日 15:00 1分钟 22元 27元 72公里
3 商丘 15:44 当日 15:45 1分钟 63元 75元 203公里
4 徐州 16:37 当日 16:38 1分钟 108元 130元 349公里
5 蚌埠 17:41 当日 17:42 1分钟 159元 191元 513公里
6 南京 19:07 当日 19:09 2分钟 205元 247元 697公里
7 丹阳 19:47 当日 19:54 7分钟 212元 260元 789公里
8 常州 20:14 当日 20:16 2分钟 215元 266元 833公里
9 无锡 20:36 当日 20:38 2分钟 218元 271元 872公里
10 昆山 21:14 当日 21:16 2分钟 222元 278元 949公里
11 上海 21:43 当日 - - 239元 299元 998公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved