更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L128/l125

L128/l125次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 02:05 -         0公里
2 昆山 02:38 当日 02:42 4分钟 10元 13元 64元 88元 49公里
3 苏州 03:06 当日 03:10 4分钟 13元 20元 67元 95元 84公里
4 无锡 03:38 当日 03:42 4分钟 18元 29元 72元 104元 126公里
5 常州 04:09 当日 04:13 4分钟 22元 37元 76元 112元 165公里
6 镇江 04:57 当日 05:01 4分钟 33元 52元 87元 127元 237公里
7 南京 05:46 当日 05:54 8分钟 41元 66元 95元 141元 301公里
8 滁州 06:30 当日 06:34 4分钟 46元 75元 100元 150元 358公里
9 蚌埠 08:11 当日 08:19 8分钟 62元 100元 123元 187元 485公里
10 宿州 09:15 当日 09:30 15分钟 70元 115元 140元 215元 575公里
11 徐州 10:34 当日 10:42 8分钟 81元 131元 159元 243元 649公里
12 砀山 11:34 当日 11:38 4分钟 87元 143元 171元 264元 732公里
13 商丘 13:20 当日 13:26 6分钟 94元 154元 185元 286元 795公里
14 民权 14:06 当日 14:09 3分钟 99元 164元 195元 302元 847公里
15 兰考 14:31 当日 14:34 3分钟 102元 170元 201元 312元 883公里
16 开封 15:05 当日 15:08 3分钟 106元 176元 208元 324元 926公里
17 郑州 17:06 当日 17:22 16分钟 115元 191元 224元 350元 998公里
18 洛阳 19:08 当日 19:16 8分钟 126元 209元 246元 383元 1,122公里
19 三门峡 21:19 当日 21:22 3分钟 136元 225元 263元 411元 1,244公里
20 三门峡西 21:44 当日 21:52 8分钟 140元 232元 272元 424元 1,267公里
21 灵宝 22:20 当日 22:23 3分钟 140元 232元 272元 424元 1,297公里
22 西安 01:38 次日 - - 161元 268元 312元 490元 1,509公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved