更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L126/l127

L126/l127次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 23:35 -         0公里
2 渭南 00:21 当日 00:35 14分钟 10元 16元 64元 91元 56公里
3 华山 01:33 当日 01:36 3分钟 18元 29元 72元 104元 123公里
4 潼关 01:53 当日 02:14 21分钟 19元 31元 73元 106元 135公里
5 三门峡西 03:45 当日 03:53 8分钟 36元 56元 90元 131元 242公里
6 洛阳 06:02 当日 06:10 8分钟 49元 81元 103元 156元 387公里
7 巩义 06:55 当日 06:58 3分钟 57元 93元 115元 175元 441公里
8 郑州 08:01 当日 08:13 12分钟 64元 105元 128元 196元 511公里
9 开封 09:09 当日 09:12 3分钟 73元 120元 146元 223元 583公里
10 兰考 09:46 当日 09:49 3分钟 76元 126元 151元 234元 626公里
11 民权 10:15 当日 10:18 3分钟 81元 131元 159元 243元 662公里
12 商丘 11:04 当日 11:34 30分钟 87元 143元 171元 264元 714公里
13 砀山 12:33 当日 12:37 4分钟 91元 148元 179元 274元 777公里
14 徐州 14:02 当日 14:13 11分钟 99元 164元 195元 302元 860公里
15 宿州 15:18 当日 15:22 4分钟 106元 176元 208元 324元 934公里
16 蚌埠 16:58 当日 17:29 31分钟 120元 197元 232元 362元 1,024公里
17 滁州 20:08 当日 20:12 4分钟 132元 219元 256元 399元 1,151公里
18 南京 20:56 当日 21:02 6分钟 136元 225元 263元 411元 1,208公里
19 镇江 21:41 当日 21:50 9分钟 140元 232元 272元 424元 1,272公里
20 常州 22:34 当日 22:37 3分钟 145元 240元 281元 438元 1,344公里
21 无锡 23:04 当日 23:09 5分钟 150元 248元 289元 452元 1,383公里
22 苏州 23:37 当日 23:41 4分钟 154元 255元 298元 465元 1,425公里
23 上海 00:40 次日 - - 161元 268元 312元 490元 1,509公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved