更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8356/k8357

K8356/k8357次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 18:57 -         0公里
2 昆山 19:31 当日 19:53 22分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 20:17 当日 20:21 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 21:21 当日 21:25 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 21:51 当日 21:55 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 22:22 当日 22:26 4分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 22:46 当日 22:50 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 00:13 次日 00:34 21分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 滁州 01:10 次日 01:33 23分钟 52元 81元 106元 156元 358公里
10 蚌埠 03:01 次日 03:16 15分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
11 徐州 05:00 次日 05:33 33分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
12 邳州 06:19 次日 06:23 4分钟 99元 155元 183元 276元 721公里
13 新沂 06:56 次日 07:01 5分钟 103元 160元 191元 286元 758公里
14 东海县 07:28 次日 07:31 3分钟 106元 166元 197元 298元 799公里
15 连云港 07:56 次日 08:00 4分钟 113元 178元 209元 316元 839公里
16 连云港东 08:28 次日 - - 113元 178元 209元 316元 859公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved