更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K102

K102次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 11:50 -         0公里
2 青田 13:00 当日 13:02 2分钟 12元  18元 66元 93元 57公里
3 丽水 14:03 当日 14:06 3分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
4 缙云 14:43 当日 14:45 2分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 永康 15:16 当日 15:19 3分钟 33元 50元 87元 125元 201公里
6 武义 15:39 当日 15:41 2分钟 38元 57元 92元 132元 222公里
7 金华西 16:36 当日 16:54 18分钟 42元 64元 96元 139元 262公里
8 义乌 17:40 当日 17:43 3分钟 47元 72元 101元 147元 310公里
9 诸暨 18:22 当日 18:25 3分钟 54元 84元 108元 159元 362公里
10 杭州 19:43 当日 19:51 8分钟 65元 101元 123元 183元 449公里
11 德清 20:32 当日 20:38 6分钟 73元 114元 137元 205元 517公里
12 长兴 21:21 当日 21:29 8分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
13 宣城 22:43 当日 22:45 2分钟 94元 147元 175元 264元 689公里
14 芜湖 23:35 当日 23:37 2分钟 103元 160元 191元 286元 753公里
15 马鞍山 00:18 次日 00:20 2分钟 106元 166元 197元 298元 800公里
16 南京 01:23 次日 01:29 6分钟 116元 184元 215元 326元 878公里
17 蚌埠 03:25 次日 03:33 8分钟 140元 221元 257元 390元 1,062公里
18 徐州 05:18 次日 05:20 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,226公里
19 兖州 07:06 次日 07:11 5分钟 170元 268元 309元 472元 1,389公里
20 泰山 08:11 次日 08:22 11分钟 179元 283元 327元 499元 1,472公里
21 济南 09:14 次日 09:22 8分钟 182元 289元 333元 511元 1,545公里
22 德州 11:07 次日 11:10 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,663公里
23 吴桥 11:25 次日 11:49 24分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
24 沧州 12:41 次日 12:44 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,776公里
25 青县 13:04 次日 13:06 2分钟 208元 332元 379元 584元 1,808公里
26 杨柳青 13:53 次日 13:58 5分钟 215元 342元 390元 600元 1,877公里
27 北京 15:45 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,040公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved