更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 阜新站

途径阜新站列车时刻表




所在省份:辽宁省 所在城市:阜新市 所在区县:海州区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
4210/4207 赤峰   08:30 16:20 皇姑屯 10小时59分钟 39元   89元 139元 19:29
4208/4209 沈阳北   10:06 13:16 赤峰 11小时10分钟 39元   89元 139元 21:16
4256 阜新   07:57 07:57 锦州 2小时3分钟 9元       10:00
4364/4365 沈阳   11:28 14:28 凌源 8小时32分钟 32元   74元   20:00
4366/4363 凌源   07:04 12:40 沈阳 9小时26分钟 32元   74元   16:30
4255 锦州   05:35 - 阜新 1小时57分钟 9元 16元 48元 69元 07:32
K7351/K7354/K7355 大连   16:48 01:31 赤峰 16小时32分钟 72元 120元 146元 226元 09:20
2106/2107/2102 阜新   19:00 19:00 北京北 15小时17分钟 91元   179元 274元 10:17
2101/2105/2108 北京北   15:18 - 阜新 15小时2分钟 91元   179元 274元 06:20
2258/2255/2254/2252 丹东   13:10 19:59 北京 21小时53分钟 132元   256元 399元 11:03
2251/2253/2256/2257 北京   12:15 02:58 丹东 21小时27分钟 132元   256元 399元 09:42
4309 阜新   23:50 23:50 通辽 5小时30分钟 36元   90元 131元 05:20
1228/1229 上海   20:58 - 阜新 1天2小时14分钟 193元   373元 587元 23:12
1230/1227 阜新   16:50 16:50 上海 1天1小时47分钟 193元   373元 587元 18:37
4310 通辽   12:25 16:50 上海 1天6小时12分钟 213元 354元 409元 642元 18:37
K7358 沈阳北   15:22 - 阜新 2小时38分钟 29元   83元   18:00
K7517/K7522/K7519 大连   20:20 06:24 凌源 16小时37分钟 64元   131元   12:57
K7357 阜新   07:00 07:00 沈阳北 2小时52分钟 29元 44元     09:52
K7520/K7521/K7518 凌源   13:55 20:03 大连 15小时38分钟 64元   131元   05:33
K7356/K7353/K7352 赤峰   18:16 02:06 大连 15小时55分钟 72元 120元 146元 226元 10:11

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved