更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L684

L684次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 长春 - 当日 16:28 -         0公里
2 公主岭 17:27 当日 17:30 3分钟 5.5元  10元 45元 63元 0公里
3 四平 18:30 当日 18:33 3分钟 9元  16元 48元 69元 0公里
4 昌图 19:08 当日 19:10 2分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
5 开原 19:30 当日 19:32 2分钟 15元 26元 54元 79元 0公里
6 铁岭 19:55 当日 19:58 3分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
7 沈阳北 21:07 当日 21:15 8分钟 22元 37元 61元 90元 0公里
8 大虎山 22:49 当日 22:52 3分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
9 锦州 00:01 次日 00:07 6分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
10 葫芦岛 00:44 次日 00:47 3分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
11 兴城 01:07 次日 01:27 20分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
12 绥中 01:58 次日 02:01 3分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
13 山海关 02:49 次日 02:59 10分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
14 迁安 04:06 次日 04:10 4分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
15 唐山 05:14 次日 05:20 6分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
16 天津 08:25 次日 08:44 19分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
17 天津北 08:52 次日 09:19 27分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
18 静海 09:54 次日 09:56 2分钟 68元 122元 149元 238元 0公里
19 沧州 11:08 次日 11:11 3分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
20 泊头 12:00 次日 12:22 22分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
21 东光 12:39 次日 13:00 21分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
22 吴桥 13:31 次日 13:44 13分钟 76元 135元 164元 262元 0公里
23 德州 14:13 次日 14:23 10分钟 78元 139元 169元 270元 0公里
24 禹城 15:06 次日 15:09 3分钟 81元 144元 175元 279元 0公里
25 济南 16:06 次日 16:20 14分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
26 泰山 17:10 次日 17:13 3分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
27 兖州 18:25 次日 18:30 5分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
28 滕州 19:09 次日 19:13 4分钟 93元 166元 199元 321元 0公里
29 枣庄 19:35 次日 19:39 4分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
30 徐州 20:36 次日 20:48 12分钟 98元 175元 210元 337元 0公里
31 宿州 23:13 次日 23:16 3分钟 100元 179元 214元 346元 0公里
32 蚌埠 00:35 第三日 00:46 11分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
33 滁州 05:58 第三日 06:11 13分钟 111元 198元 236元 381元 0公里
34 南京 07:43 第三日 07:54 11分钟 113元 203元 241元 390元 0公里
35 镇江 08:38 第三日 08:42 4分钟 116元 208元 247元 399元 0公里
36 常州 10:12 第三日 10:18 6分钟 118元 212元 252元 407元 0公里
37 无锡 11:22 第三日 11:26 4分钟 120元 217元 257元 417元 0公里
38 苏州 12:08 第三日 12:12 4分钟 120元 217元 257元 417元 0公里
39 昆山 12:36 第三日 12:40 4分钟 124元 223元 264元 428元 0公里
40 上海 13:18 第三日 - - 124元 223元 264元 428元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved