更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D5402

D5402次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海 - 当日 19:16 -     0公里
2 苏州 19:58 当日 20:07 9分钟 26元 31元 0公里
3 无锡 20:29 当日 20:31 2分钟 39元 47元 0公里
4 常州 20:50 当日 20:52 2分钟 51元 61元 0公里
5 镇江 21:21 当日 21:23 2分钟 73元 88元 0公里
6 南京 21:59 当日 22:01 2分钟 93元 112元 0公里
7 滁州 22:27 当日 22:29 2分钟 111元 133元 0公里
8 蚌埠 23:28 当日 23:30 2分钟 150元 180元 0公里
9 宿州 00:08 次日 00:10 2分钟 178元 214元 0公里
10 徐州 00:46 次日 - - 201元 241元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved