更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K908/k905

K908/k905次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 10:06 -         0公里
2 阳泉北 11:03 当日 11:06 3分钟 20元   31元 74元 106元 121公里
3 石家庄北 12:05 当日 12:23 18分钟 38元   57元 92元 132元 225公里
4 晋州 13:03 当日 13:06 3分钟 44元 67元  98元 142元 281公里
5 辛集 13:22 当日 13:24 2分钟 47元  72元 101元 147元 302公里
6 衡水 14:02 当日 14:08 6分钟 52元  81元 106元 156元 349公里
7 枣强 14:29 当日 14:31 2分钟 54元  84元 108元 159元 380公里
8 清河城 15:03 当日 15:05 2分钟 63元  97元 118元 175元 429公里
9 聊城 16:03 当日 16:13 10分钟 73元  114元 137元 205元 501公里
10 郓城 17:12 当日 17:15 3分钟 82元  129元 155元 232元 601公里
11 菏泽 17:50 当日 17:55 5分钟 92元  142元 170元 254元 657公里
12 曹县 18:29 当日 18:31 2分钟 99元  155元 183元 276元 705公里
13 商丘 19:10 当日 19:25 15分钟 103元  160元 191元 286元 752公里
14 砀山 20:08 当日 20:28 20分钟 106元  166元 197元 298元 815公里
15 徐州 21:29 当日 21:37 8分钟 116元 184元 215元 326元 898公里
16 宿州 22:43 当日 23:04 21分钟 125元  198元 231元 352元 972公里
17 蚌埠 00:03 次日 00:11 8分钟 140元  221元 257元 390元 1,062公里
18 滁州 01:35 次日 01:45 10分钟 150元  237元 274元 417元 1,189公里
19 南京 02:27 次日 02:36 9分钟 154元  243元 281元 429元 1,246公里
20 马鞍山 03:37 次日 03:43 6分钟 165元  260元 301元 458元 1,324公里
21 芜湖 04:27 次日 04:35 8分钟 170元  268元 309元 472元 1,371公里
22 宣城 05:24 次日 05:30 6分钟 175元  276元 319元 486元 1,435公里
23 广德 06:09 次日 06:14 5分钟 179元  283元 327元 499元 1,498公里
24 长兴 06:46 次日 06:49 3分钟 182元  289元 333元 511元 1,549公里
25 德清 07:29 次日 07:33 4分钟 194元  307元 353元 539元 1,607公里
26 杭州 09:59 次日 - - 200元  316元 363元 554元 1,675公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved