更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1470/1471

1470/1471次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京 - 当日 09:03 -         0公里
2 蚌埠 11:35 当日 11:48 13分钟 26元 42元 80元 117元 184公里
3 徐州 13:30 当日 13:38 8分钟       0公里
4 枣庄 14:39 当日 14:41 2分钟 11元 17元 65元 92元 68公里
5 滕州 15:03 当日 15:05 2分钟 15元 26元 69元 101元 102公里
6 邹城 15:33 当日 15:35 2分钟 62元 100元 123元 187元 490公里
7 兖州 15:52 当日 15:55 3分钟 22元 37元 76元 112元 163公里
8 泰山 16:53 当日 16:55 2分钟 36元 56元 90元 131元 246公里
9 济南 17:52 当日 18:00 8分钟 41元 66元 95元 141元 319公里
10 晏城 18:34 当日 18:43 9分钟 46元 75元 100元 150元 351公里
11 禹城 18:56 当日 18:58 2分钟 48元 78元 102元 153元 369公里
12 德州 19:57 当日 19:59 2分钟 57元 93元 115元 175元 437公里
13 泊头 20:40 当日 20:42 2分钟 64元 105元 128元 196元 511公里
14 沧州 21:06 当日 21:23 17分钟 67元 110元 134元 206元 550公里
15 青县 21:43 当日 21:45 2分钟 73元 120元 146元 223元 582公里
16 静海 22:11 当日 22:16 5分钟 76元 126元 151元 234元 623公里
17 天津 23:08 当日 23:18 10分钟 83元 136元 164元 253元 676公里
18 唐山 00:40 次日 00:50 10分钟 94元 154元 185元 286元 799公里
19 昌黎 01:56 次日 01:59 3分钟 106元 176元 208元 324元 911公里
20 山海关 02:51 次日 03:00 9分钟 110元 183元 216元 337元 977公里
21 兴城 04:08 次日 04:11 3分钟 123元 204元 240元 373元 1,090公里
22 葫芦岛 04:27 次日 04:30 3分钟 126元 209元 246元 383元 1,111公里
23 锦州 05:09 次日 05:14 5分钟 132元 219元 256元 399元 1,161公里
24 大虎山 06:16 次日 06:19 3分钟 140元 232元 272元 424元 1,267公里
25 新民 07:02 次日 07:05 3分钟 145元 240元 281元 438元 1,338公里
26 沈阳北 07:58 次日 08:06 8分钟 150元 248元 289元 452元 1,394公里
27 铁岭 08:46 次日 08:48 2分钟 158元 262元 306元 478元 1,461公里
28 昌图 09:30 次日 09:33 3分钟 161元 268元 312元 490元 1,526公里
29 四平 10:34 次日 10:43 9分钟 193元 323元 373元 587元 1,927公里
30 公主岭 11:16 次日 11:32 16分钟 171元 284元 330元 516元 1,632公里
31 长春 12:16 次日 12:26 10分钟 176元 292元 339元 530元 1,694公里
32 德惠 13:13 次日 13:15 2分钟 179元 298元 345元 544元 1,775公里
33 扶余 14:13 次日 14:16 3分钟 184元 308元 355元 560元 1,838公里
34 兰棱 14:41 次日 14:53 12分钟 216元 362元 417元 657元 2,216公里
35 双城堡 15:07 次日 15:09 2分钟 216元 362元 417元 657元 2,237公里
36 哈尔滨 15:52 次日 - - 193元 323元 373元 587元 1,940公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved