更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K313

K313次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 天津 - 当日 00:29 -         0公里
2 天津北 00:37 当日 01:00 23分钟 9元 10元 63元 85元 4公里
3 杨柳青 01:21 当日 01:43 22分钟 10元 12元 64元 87元 25公里
4 静海 02:01 当日 02:04 3分钟 12元 18元 66元 93元 53公里
5 沧州 03:14 当日 03:17 3分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
6 德州 04:35 当日 04:43 8分钟 38元 57元 92元 132元 239公里
7 泰山 07:12 当日 07:16 4分钟 63元 97元 118元 175元 430公里
8 兖州 08:14 当日 08:20 6分钟 73元 114元 137元 205元 513公里
9 枣庄 09:30 当日 09:33 3分钟 82元 129元 155元 232元 608公里
10 徐州 10:30 当日 10:38 8分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
11 蚌埠 12:24 当日 12:41 17分钟 113元 178元 209元 316元 840公里
12 滁州 14:04 当日 14:07 3分钟 125元 198元 231元 352元 967公里
13 南京 14:56 当日 15:04 8分钟 137元 214元 249元 379元 1,024公里
14 镇江 15:52 当日 15:57 5分钟 140元 221元 257元 390元 1,088公里
15 常州 16:41 当日 16:51 10分钟 150元 237元 274元 417元 1,160公里
16 无锡 17:18 当日 17:22 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,199公里
17 苏州 17:51 当日 17:54 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,241公里
18 上海 19:49 当日 - - 165元 260元 301元 458元 1,325公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved