更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1551/1554

1551/1554次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 19:42 -         0公里
2 榆次 20:03 当日 20:07 4分钟 3.5元   43元 58元 27公里
3 榆社 22:03 当日 22:07 4分钟 11元    50元 72元 139公里
4 武乡 22:39 当日 22:42 3分钟 13元    52元 76元 169公里
5 沁县 23:09 当日 23:12 3分钟 15元    54元 79元 192公里
6 长治北 00:33 次日 00:43 10分钟 21元   60元 88元 265公里
7 长治 00:59 次日 01:01 2分钟 21元   60元 88元 280公里
8 高平 01:56 次日 01:58 2分钟 25元   64元 96元 335公里
9 晋城 02:47 次日 02:49 2分钟 27元   66元 100元 374公里
10 月山 03:38 次日 03:48 10分钟 31元    71元 108元 418公里
11 焦作 04:06 次日 04:09 3分钟 32元    74元 114元 434公里
12 新乡 05:05 次日 05:17 12分钟 36元    82元 127元 497公里
13 郑州 06:16 次日 06:24 8分钟 39元    89元 139元 577公里
14 开封 07:09 次日 07:11 2分钟 45元    100元 156元 649公里
15 宁陵县 08:09 次日 08:11 2分钟 51元    113元 176元 745公里
16 商丘 08:39 次日 08:51 12分钟 51元    113元 176元 780公里
17 虞城县 09:11 次日 09:23 12分钟 53元    117元 184元 800公里
18 徐州 10:40 次日 10:48 8分钟 59元    130元 207元 926公里
19 邳州 11:36 次日 11:38 2分钟 64元   140元 223元 998公里
20 新沂 12:11 次日 12:15 4分钟 67元    145元 231元 1,035公里
21 东海县 12:42 次日 12:46 4分钟 68元    149元 238元 1,076公里
22 连云港 13:11 次日 13:15 4分钟 70元    153元 244元 1,116公里
23 连云港东 13:45 次日 - - 70元    153元 244元 1,136公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved