更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K912/k913

K912/k913次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 11:57 -         0公里
2 渭南 12:36 当日 12:39 3分钟 12元   18元 66元 93元 56公里
3 华山 13:32 当日 13:35 3分钟 20元   31元 74元 106元 123公里
4 潼关 13:51 当日 14:09 18分钟 22元   34元 76元 109元 135公里
5 灵宝 15:05 当日 15:08 3分钟 33元   50元 87元 125元 212公里
6 三门峡 15:56 当日 15:59 3分钟 42元   64元 96元 139元 265公里
7 渑池 16:49 当日 16:51 2分钟 47元  72元 101元 147元 318公里
8 洛阳 17:43 当日 17:49 6分钟 55元 87元 109元 162元 387公里
9 巩义 18:26 当日 18:45 19分钟 65元  101元 123元 183元 441公里
10 郑州 19:47 当日 20:00 13分钟 73元  114元 137元 205元 511公里
11 兰考 21:15 当日 21:17 2分钟 87元 137元 162元 245元 626公里
12 民权 21:39 当日 21:41 2分钟 92元  142元 170元 254元 662公里
13 宁陵县 21:55 当日 21:57 2分钟 94元  147元 175元 264元 679公里
14 商丘 22:25 当日 22:31 6分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
15 砀山 23:14 当日 23:17 3分钟 103元  160元 191元 286元 777公里
16 徐州 00:50 次日 01:08 18分钟 113元  178元 209元 316元 860公里
17 枣庄 02:55 次日 02:58 3分钟 120元 190元 222元 338元 928公里
18 滕州 03:20 次日 03:23 3分钟 125元  198元 231元 352元 962公里
19 兖州 04:04 次日 04:09 5分钟 137元  214元 249元 379元 1,023公里
20 泰山 05:23 次日 05:40 17分钟 143元  226元 263元 400元 1,106公里
21 济南 06:37 次日 06:45 8分钟 150元  237元 274元 417元 1,179公里
22 淄博 07:51 次日 07:55 4分钟 158元  250元 290元 442元 1,289公里
23 潍坊 09:03 次日 09:06 3分钟 170元  268元 309元 472元 1,389公里
24 高密 09:50 次日 10:15 25分钟 179元  283元 327元 499元 1,474公里
25 青岛 11:26 次日 - - 191元  301元 345元 529元 1,572公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved