更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 1552/1553

1552/1553次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 连云港东 - 当日 16:43 -         0公里
2 连云港 17:11 当日 17:15 4分钟 2.5元    43元 66元 20公里
3 东海县 17:40 当日 17:43 3分钟 4.5元    44元 62元 60公里
4 新沂 18:10 当日 18:14 4分钟 8元    47元 68元 101公里
5 邳州 18:38 当日 18:41 3分钟 11元    50元 72元 138公里
6 徐州 19:46 当日 19:58 12分钟 17元    56元 81元 210公里
7 砀山 21:07 当日 21:09 2分钟 22元    61元 90元 293公里
8 虞城县 21:38 当日 21:41 3分钟 25元    64元 96元 336公里
9 商丘 21:56 当日 21:58 2分钟 26元    65元 98元 356公里
10 宁陵县 22:25 当日 22:33 8分钟 28元    67元 102元 391公里
11 兰考 23:06 当日 23:15 9分钟 32元   74元 114元 444公里
12 开封 23:46 当日 23:48 2分钟 34元    78元 120元 487公里
13 郑州 00:34 次日 00:42 8分钟 39元   89元 139元 559公里
14 新乡 01:36 次日 01:48 12分钟 43元    96元 151元 639公里
15 焦作 02:44 次日 02:46 2分钟 49元    108元 170元 702公里
16 月山 03:04 次日 03:12 8分钟 49元    108元 170元 718公里
17 晋城 04:05 次日 04:07 2分钟 51元   113元 176元 762公里
18 高平 04:53 次日 04:55 2分钟 53元    117元 184元 801公里
19 长治 05:49 次日 05:51 2分钟 55元    122元 193元 856公里
20 长治北 06:11 次日 06:21 10分钟 57元    126元 200元 871公里
21 沁县 07:42 次日 07:45 3分钟 62元    136元 216元 944公里
22 武乡 08:11 次日 08:14 3分钟 62元    136元 216元 967公里
23 榆社 08:48 次日 09:22 34分钟 64元    140元 223元 997公里
24 榆次 11:31 次日 11:35 4分钟 70元    153元 244元 1,109公里
25 太原 12:02 次日 - - 70元    153元 244元 1,136公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved