更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T242/t243

T242/t243次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 合肥 - 当日 17:47 -         0公里
2 蚌埠 19:23 当日 19:30 7分钟 22元    76元 109元 131公里
3 宿州 20:17 当日 20:19 2分钟 38元    92元 132元 221公里
4 徐州 21:04 当日 21:17 13分钟 44元    98元 142元 295公里
5 兖州 22:49 当日 22:51 2分钟 65元    123元 183元 458公里
6 泰山 23:43 当日 23:45 2分钟 76元    143元 215元 541公里
7 德州 01:27 次日 01:30 3分钟 99元    183元 276元 732公里
8 沧州 02:24 次日 02:28 4分钟 113元    209元 316元 845公里
9 天津 03:59 次日 04:08 9分钟 125元    231元 352元 971公里
10 唐山 05:22 次日 05:25 3分钟 140元    257元 390元 1,094公里
11 锦州南 08:27 次日 08:30 3分钟 175元    319元 486元 1,437公里
12 沈阳北 10:28 次日 10:39 11分钟 194元    353元 539元 1,660公里
13 四平 12:16 次日 12:18 2分钟 215元    390元 600元 1,845公里
14 长春 13:55 次日 14:01 6分钟 219元    399元 613元 1,960公里
15 哈尔滨 16:10 次日 - - 245元    446元 686元 2,206公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved