更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L170/l167

L170/l167次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 11:14 -         0公里
2 开封 12:10 当日 12:13 3分钟 5.5元 11元 45元 64元 72公里
3 兰考 12:47 当日 12:52 5分钟 9元 16元 48元 69元 115公里
4 民权 13:18 当日 13:21 3分钟 12元 21元 51元 74元 151公里
5 商丘 14:22 当日 14:28 6分钟 17元 28元 56元 81元 203公里
6 虞城县 14:51 当日 15:06 15分钟 19元 31元 58元 84元 223公里
7 砀山 15:54 当日 16:23 29分钟 21元 35元 60元 88元 266公里
8 徐州 18:06 当日 18:18 12分钟 26元 45元 65元 98元 349公里
9 宿州 19:09 当日 19:13 4分钟 31元 53元 71元 108元 423公里
10 蚌埠 20:19 当日 20:27 8分钟 36元 63元 82元 127元 513公里
11 滁州 22:00 当日 22:04 4分钟 43元 76元 96元 151元 640公里
12 南京 22:46 当日 22:54 8分钟 46元 81元 103元 162元 697公里
13 镇江 23:33 当日 23:37 4分钟 51元 89元 113元 176元 761公里
14 常州 00:21 次日 00:25 4分钟 55元 98元 122元 193元 833公里
15 无锡 00:52 次日 00:56 4分钟 57元 102元 126元 200元 872公里
16 昆山 01:44 次日 01:48 4分钟 62元 110元 136元 216元 949公里
17 上海 02:27 次日 - - 64元 114元 140元 223元 998公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved