更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > 北京西站

途径北京西站列车时刻表




所在省份:北京市 所在城市:北京市 所在区县:丰台区
火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 硬座 软座 硬卧 软卧 抵达时间
L165 北京西 临时 23:01 23:01 信阳 11小时54分钟 64元 114元 140元 223元 10:55
L1156 兰州 临时 18:55 - 北京西 1天6小时3分钟 105元 189元 225元 364元 00:58
L104 合肥 临时 10:35 - 北京西 13小时56分钟 68元 122元 149元 238元 00:31
L17 北京西 临时 23:14 23:14 成都 1天9小时49分钟 113元 203元 241元 390元 09:03
L19 北京西 临时 12:28 12:28 成都 1天17小时2分钟 149元 269元 318元 510元 05:30
L271 北京西 临时 22:49 22:49 南昌 19小时37分钟 86元       18:26
L29 北京西 临时 13:50 13:50 乌鲁木齐 2天53分钟 278元 463元 531元 836元 14:43
L295 北京西 临时 13:23 13:23 安庆 20小时52分钟 140元 232元 272元 424元 10:15
L296 安庆 临时 16:20 - 北京西 19小时46分钟 140元 232元 272元 424元 12:06
L299 北京西 临时 01:16 01:16 合肥 13小时48分钟 68元 122元 149元 238元 15:04
L300 合肥 临时 08:18 - 北京西 15小时12分钟 68元 122元 149元 238元 23:30
L43 北京西 临时 00:53 00:53 广州 1天4小时57分钟 223元 367元 428元 675元 05:50
L44 广州 临时 12:10 - 北京西 1天11小时42分钟 223元 415元 428元 751元 23:52
L603 北京西 临时 22:24 22:24 重庆 1天10小时38分钟 116元 208元 247元 399元 09:02
L91 北京西 临时 23:27 23:27 重庆 1天12小时52分钟 116元 208元 247元 399元 12:19
L30 乌鲁木齐 临时 22:40 - 北京西 2天5小时20分钟 278元   531元   04:00
L103 北京西 临时 01:33 01:33 合肥 13小时38分钟 68元 122元 149元 238元 15:11
L20 成都 临时 06:54 - 北京西 1天16小时44分钟 149元 269元 318元 510元 23:38
L875/L878 银川 临时 07:31 - 北京西 19小时49分钟 81元 144元 175元 279元 03:20
L156 安康 临时 19:40 - 北京西 1天4小时 93元 166元 199元 321元 23:40
L166 信阳 临时 22:50 - 北京西 16小时58分钟 64元 114元 140元 223元 15:48
L196 西安 临时 23:46 - 北京西 1天1小时5分钟 76元 135元 164元 262元 00:51
L33 北京西 临时 00:30 00:30 成都 1天19小时58分钟 223元       20:28
L34 成都 临时 02:31 - 北京西 1天20小时59分钟 223元 372元 428元 675元 23:30
L393 北京西 临时 01:51 01:51 成都南 1天11小时29分钟 113元 203元 241元 390元 13:20
L394 成都南 临时 11:15 - 北京西 1天13小时35分钟 204元       00:50
L92 重庆 临时 14:03 - 北京西 1天13小时7分钟 116元 208元 247元 399元 03:10
L7747 北京西 临时 08:48 08:48 张家口南 3小时21分钟 26元       12:09
L7748 张家口 临时 15:34 - 北京西 4小时10分钟 27元       19:44
L195 北京西 临时 01:58 01:58 西安 1天15分钟 76元 135元 164元 262元 02:13
L1155 北京西 临时 02:20 02:20 兰州 1天7小时1分钟 105元 189元 225元 364元 09:21
L1121 北京西 临时 00:05 00:05 汉口 13小时59分钟 136元 225元 263元 411元 14:04
L639 北京西 临时 00:20 00:20 汉口 15小时55分钟 73元 131元 159元 254元 16:15
L415 北京西 临时 03:28 03:28 南宁 1天22小时2分钟 258元 430元 493元 778元 01:30
L69 北京西 临时 03:58 03:58 安庆 20小时12分钟 139元 230元 271元 421元 00:10
L155 北京西 临时 00:40 00:40 安康 1天1小时38分钟 168元 278元 322元 506元 02:18
L272 南昌 临时 19:13 - 北京西 20小时17分钟 86元 153元 185元 296元 15:30
L604 重庆 临时 21:23 - 北京西 1天17小时54分钟 116元 208元 247元 399元 15:17
L640 汉口 临时 00:49 - 北京西 16小时43分钟 73元 131元 159元 254元 17:32
L7708/L7709 石家庄 临时 13:08 17:48 张家口 8小时15分钟 62元 100元     21:23
L7710/L7707 张家口 临时 22:04 02:12 石家庄 7小时9分钟 62元 100元     05:13
L877 北京西 临时 04:30 04:30 银川 19小时11分钟 81元 144元 175元 279元 23:41
L277 北京西 临时 02:28 02:28 成都南 1天13小时29分钟 113元 203元 241元 390元 15:57
L101 北京西 临时 04:38 04:38 重庆 1天16小时5分钟 116元 208元 247元 399元 20:43
L93 北京西 临时 01:08 01:08 麻城 14小时11分钟 68元 122元 149元 238元 15:19
L731 北京西 临时 04:18 04:18 福州 1天14小时15分钟 113元 203元 241元 390元 18:33
6457 北京西 普快 11:26 11:26 燕山 1小时27分钟 8元       12:53
6437 北京西 普快 17:33 17:33 大涧 7小时35分钟 17元       01:08
6438 大涧 普快 05:38 - 北京西 6小时47分钟 17元       12:25
1903 北京西 普快 11:48 11:48 赣州 1天38分钟 105元 189元 225元 364元 12:26
1955 北京西 普快 01:24 01:24 汉口 14小时11分钟 76元 135元 164元 262元 15:35
1956 汉口 普快 00:10 - 北京西 20小时15分钟 76元 135元 164元 262元 20:25
L10 襄樊 临时 04:40 - 北京西 20小时48分钟 73元 131元 159元 254元 01:28
L1122 汉口 临时 01:26 - 北京西 21小时32分钟 136元 225元 263元 411元 22:58
L18 成都 临时 00:05 - 北京西 1天17小时50分钟 113元 203元 241元 390元 17:55
L21 北京西 临时 04:55 04:55 成都南 1天13小时4分钟 204元   391元   17:59
L227 北京西 临时 03:49 03:49 成都南 1天13小时38分钟 153元 276元 329元 518元 17:27
L9 北京西 临时 02:37 02:37 襄樊 17小时12分钟 73元 131元 159元 254元 19:49
1904 赣州 普快 02:39 - 北京西 23小时55分钟 105元 189元 225元 364元 02:34
L228 成都南 临时 12:25 - 北京西 1天14小时3分钟 136元 244元 290元 463元 02:28
L278 成都南 临时 16:52 - 北京西 1天17小时56分钟 113元       10:48
L70 安庆 临时 01:30 - 北京西 20小时6分钟 148元 244元 287元 446元 21:36
L94 麻城 临时 07:40 - 北京西 16小时15分钟 68元 122元 149元 238元 23:55
L1007 北京西 临时 03:20 03:20 包头 14小时34分钟 53元 93元 117元 184元 17:54
1907 北京西 临时 03:50 03:50 南昌 18小时22分钟 86元 153元 185元 296元 22:12
L416/L413 南宁 临时 23:00 - 北京西 2天 258元 430元 493元 778元 23:00
L1008 包头 临时 11:46 - 北京西 14小时22分钟 53元 93元 117元 184元 02:08
L102 重庆 临时 03:17 - 北京西 1天14小时58分钟 116元 208元 247元 399元 18:15
L187 北京西 临时 03:17 03:17 襄樊 18小时57分钟 73元 131元 159元 254元 22:14
L188 襄樊 临时 23:15 - 北京西 22小时36分钟 73元 131元 159元 254元 21:51
L22 成都南 临时 14:44 - 北京西 1天13小时2分钟 204元 339元 391元 615元 03:46
L375 北京西 临时 02:57 02:57 成都南 1天16小时55分钟 118元 212元 252元 407元 19:52
L376 成都南 临时 07:28 - 北京西 1天18小时23分钟 118元 212元 252元 407元 01:51
L732/L733 福州 临时 00:58 - 北京西 1天21小时30分钟 113元 203元 241元 390元 22:28
K1179 北京西 快速 07:26 07:26 郑州 8小时46分钟 94元 147元 175元 264元 16:12
6440 衡水 普快 12:24 - 北京西 3小时44分钟 32元       16:08
6458 良各庄 普快 16:27 - 北京西 1小时56分钟 8元       18:23
6439 北京西 普快 07:45 07:45 衡水 3小时51分钟 32元   86元   11:36
1163 北京西 普快 19:03 19:03 韩城 18小时10分钟 115元   224元 350元 13:13
1136/1133 天津 普快 21:05 23:03 乌海西 19小时44分钟 145元   281元 438元 16:49
1134/1135 乌海西 普快 11:41 05:32 天津 19小时28分钟 145元   281元 438元 07:09
1164 韩城 普快 16:10 - 北京西 18小时13分钟 115元   224元 350元 10:23
1304 郑州 普快 06:53 - 北京西 13小时27分钟 102元   201元 312元 20:20
1427 北京西 普快 13:38 13:38 安庆 16小时32分钟 148元   287元 446元 06:10
1487 北京西 普快 10:10 10:10 郑州 10小时29分钟 102元   201元 312元 20:39
1484/1481 包头 普快 07:20 21:20 南昌 1天9小时38分钟 227元   437元 690元 16:58
1454 南昌 普快 17:07 - 北京西 17小时59分钟 154元   298元 465元 11:06
1428 安庆 普快 18:10 - 北京西 18小时8分钟 148元   287元 446元 12:18
1503/1502 北京西 普快 09:43 09:43 连云港东 13小时15分钟 120元   232元 362元 22:58
1504/1501 连云港东 普快 18:35 - 北京西 14小时3分钟 120元   232元 362元 08:38
4487 北京西 普快 08:18 08:18 石家庄北 5小时48分钟 49元       14:06
4488 石家庄北 普快 15:16 - 北京西 5小时41分钟 49元       20:57
1622 阜阳 普快 20:54 - 北京西 11小时34分钟 99元   195元 302元 08:28
1482/1483 南昌 普快 10:41 09:19 包头 1天11小时27分钟 227元 381元 437元 690元 22:08
1488 郑州 普快 20:07 - 北京西 13小时1分钟 102元 170元 201元 312元 09:08
2073/2072 济宁 普快 12:16 - 北京西 9小时6分钟 83元 136元 164元 253元 21:22
2071/2074 北京西 普快 22:43 22:43 济宁 8小时57分钟 83元 136元 164元 253元 07:40
1621 北京西 普快 09:52 09:52 阜阳 10小时20分钟 99元 164元 195元 302元 20:12
1303 北京西 普快 21:50 21:50 郑州 10小时46分钟 102元 170元 201元 312元 08:36
1453 北京西 普快 12:14 12:14 南昌 17小时56分钟 154元 255元 298元 465元 06:10
1116 临河 普快 16:40 - 北京西 15小时48分钟 80元 131元 158元 244元 08:28
K105 北京西 快速 23:45 23:45 深圳 1天5小时17分钟 257元   467元 720元 05:02
K106 深圳 快速 10:54 - 北京西 1天5小时24分钟 257元 411元 467元 720元 16:18
K307/K306 北京西 快速 11:57 11:57 厦门 1天7小时34分钟 253元   458元 705元 19:31
K401 北京西 快速 08:28 08:28 周口 13小时5分钟 116元   215元 326元 21:33
K402 周口 快速 18:13 - 北京西 11小时51分钟 116元   215元 326元 06:04
K507/K510 北京西 快速 22:16 22:16 遵义 1天11小时26分钟 271元   490元 754元 09:42
K749 北京西 快速 10:29 10:29 信阳 12小时56分钟 130元   239元 365元 23:25
K712/K709 包头 快速 09:18 22:22 青岛 1天47分钟 203元   369元 568元 10:05
K750 信阳 快速 18:21 - 北京西 15小时2分钟 130元   239元 365元 09:23
K710/K711 青岛 快速 13:20 02:42 包头 1天1小时57分钟 203元   369元 568元 15:17
K732/K729 赣州 快速 10:27 10:18 大同 1天6小时5分钟 245元   446元 686元 16:32
K572 龙岩 快速 12:46 - 北京西 1天16分钟 242元   438元 671元 13:02
K571 北京西 快速 16:55 16:55 龙岩 1天1小时38分钟 242元 383元 438元 671元 18:33
K730/K731 大同 快速 12:22 18:57 赣州 1天6小时37分钟 245元 391元 446元 686元 18:59
K262 汉中 快速 11:58 - 北京西 1天3小时44分钟 208元   379元 584元 15:42
K7728/K7725 龙家营 快速 21:35 03:40 邯郸 11小时10分钟 116元   215元 326元 08:45
K7726/K7727 邯郸 快速 17:42 00:28 龙家营 12小时 66元 111元 135元 209元 05:42
K1109 北京西 快速 14:00 14:00 芜湖 14小时44分钟 103元 162元 191元 289元 04:44
K1163/K1166 北京西 快速 09:12 09:12 长治北 13小时 113元 178元 209元 316元 22:12
K1363 北京西 快速 21:48 21:48 成都 1天7小时13分钟 231元 366元 418元 642元 05:01
K471/K474 北京西 快速 19:24 19:24 昆明 1天20小时29分钟 320元 509元 578元 890元 15:53
K472/K473 昆明 快速 11:33 - 北京西 1天23小时15分钟 320元 509元 578元 890元 10:48
K50 恩施 快速 15:20 - 北京西 1天9分钟 194元 307元 353元 539元 15:29
K619 北京西 快速 23:11 23:11 重庆北 1天8小时12分钟 253元 402元 458元 705元 07:23
K620 重庆北 快速 14:05 - 北京西 1天7小时3分钟 253元 402元 458元 705元 21:08
K270 洛阳 快速 19:28 - 北京西 10小时29分钟 106元 166元 197元 298元 05:57
K269 北京西 快速 21:42 21:42 洛阳 10小时8分钟 106元 166元 197元 298元 07:50
K184 南阳 快速 19:44 - 北京西 14小时35分钟 137元 214元 249元 379元 10:19
K183 北京西 快速 12:52 12:52 南阳 16小时12分钟 137元 214元 249元 379元 05:04
K1117/K1116 包头 快速 17:10 - 北京西 18小时48分钟 110元 173元 204元 308元 11:58
K1110 芜湖 快速 20:51 - 北京西 15小时59分钟 154元 243元 281元 429元 12:50
K118 攀枝花 快速 12:01 - 北京西 1天17小时34分钟 328元 524元 598元 919元 05:35
K1364 成都 快速 21:50 - 北京西 1天7小时59分钟 231元   418元 642元 05:49
K177 北京西 快速 14:50 14:50 银川 20小时28分钟 165元 260元 301元 458元 11:18
K1165/K1164 长治北 快速 18:22 - 北京西 13小时34分钟 113元 178元 209元 316元 07:56
K117 北京西 快速 11:20 11:20 攀枝花 1天18小时38分钟 328元 524元 598元 919元 05:58
K157 北京西 快速 19:07 19:07 湛江 1天12小时49分钟 293元 465元 528元 813元 07:56
K158 湛江 快速 17:25 - 北京西 1天12小时45分钟 293元 465元 528元 813元 06:10
K179 北京西 快速 22:38 22:38 郑州 8小时28分钟 94元 147元 175元 264元 07:06
K180 郑州 快速 22:10 - 北京西 8小时6分钟 94元 147元 175元 264元 06:16
K185 北京西 快速 11:44 11:44 衡阳 23小时23分钟 203元 322元 369元 568元 11:07
K186 衡阳 快速 10:58 - 北京西 22小时37分钟 203元 322元 369元 568元 09:35
K21 北京西 快速 08:58 08:58 桂林 1天3小时28分钟 238元 376元 430元 658元 12:26
K22 桂林 快速 19:02 - 北京西 1天3小时26分钟 238元 376元 430元 658元 22:28
K573 北京西 快速 20:48 20:48 东胜 15小时16分钟 120元 190元 222元 338元 12:04
K574 东胜 快速 17:51 - 北京西 15小时6分钟 120元 190元 222元 338元 08:57
K589 北京西 快速 10:38 10:38 重庆 1天6小时37分钟 238元 376元 430元 658元 17:15
K590 重庆 快速 23:40 - 北京西 1天5小时28分钟 238元 376元 430元 658元 05:08
K598/K599 包头 快速 16:15 05:15 广州 1天18小时2分钟 316元 558元 569元 972元 10:17
K600/K597 广州 快速 14:57 20:22 包头 1天18小时1分钟 316元 558元 569元 972元 08:58
K603 北京西 快速 17:03 17:03 运城 17小时9分钟 125元 198元 231元 352元 10:12
K604 运城 快速 13:52 - 北京西 16小时36分钟 125元 198元 231元 352元 06:28
K615 北京西 快速 15:40 15:40 大同 6小时5分钟 54元 84元 108元 159元 21:45
K616 大同 快速 08:33 - 北京西 6小时 54元 84元 108元 159元 14:33
K7701 北京西 快速 10:46 10:46 张家口南 3小时29分钟 29元 45元   120元 14:15
K7702 张家口南 快速 14:45 - 北京西 4小时36分钟 29元   83元 120元 19:21
K967/K966 北京西 快速 10:46 10:46 张家界 1天1小时35分钟 226元 357元 409元 627元 12:21
K968/K965 张家界 快速 18:18 - 北京西 1天3小时7分钟 226元 357元 409元 627元 21:25
K261 北京西 快速 17:07 17:07 汉中 1天2小时20分钟 208元 332元 379元 584元 19:27
K267 北京西 快速 11:38 11:38 怀化 1天2小时27分钟 215元 342元 390元 600元 14:05
K268 怀化 快速 09:15 - 北京西 1天1小时25分钟 215元 342元 390元 600元 10:40
K279 北京西 快速 17:13 17:13 十堰 20小时57分钟 170元 268元 309元 472元 14:10
K280 十堰 快速 16:25 - 北京西 20小时11分钟 170元 268元 309元 472元 12:36
K308/K305 厦门 快速 21:46 - 北京西 1天9小时19分钟 253元 402元 458元 705元 07:05
K49 北京西 快速 13:38 13:38 恩施 1天1小时5分钟 194元 307元 353元 539元 14:43
K509/K508 遵义 快速 21:49 - 北京西 1天18小时58分钟 271元 430元 490元 754元 16:47
K89 北京西 快速 21:00 21:00 呼和浩特 10小时20分钟 92元 142元 170元 254元 07:20
K90 呼和浩特 快速 21:10 - 北京西 10小时10分钟 92元 142元 170元 254元 07:20
K175/K178 银川 快速 18:42 - 北京西 18小时47分钟 165元 260元 301元 458元 13:29
K1115/K1118 北京西 快速 13:11 13:11 包头 19小时26分钟 110元 173元 204元 308元 08:37
K1180 郑州 快速 12:25 - 北京西 8小时52分钟 94元 147元 175元 264元 21:17
T1 北京西 特快 16:04 16:04 长沙 15小时52分钟 191元   345元 529元 07:56
T2 长沙 特快 22:10 - 北京西 15小时24分钟 191元   345元 529元 13:34
T5 北京西 特快 15:45 15:45 南宁 1天4小时25分钟 276元   499元 770元 20:10
T6 南宁 特快 08:30 - 北京西 1天3小时37分钟 276元   499元 770元 12:07
T9 北京西 特快 15:19 15:19 重庆 1天39分钟 238元 376元 430元 658元 15:58
T284/T281 包头 特快 10:00 22:30 杭州 1天5小时35分钟 266元 422元 480元 738元 15:35
T282/T283 杭州 特快 17:08 11:39 包头 1天6小时41分钟 266元 422元 480元 738元 23:49
T97 北京西 特快 13:08 13:08 广州东 21小时2分钟 253元   458元 786元 10:10
T98 九龙 特快 15:15 - 北京西 23小时36分钟 266元   613元   14:51
T7 北京西 特快 18:29 18:29 成都 1天2小时12分钟 238元 376元 430元 658元 20:41
T8 成都 特快 10:00 - 北京西 1天3小时28分钟 238元 376元 430元 658元 13:28
T70 乌鲁木齐 特快 10:13 - 北京西 1天9小时28分钟 316元 501元 569元 874元 19:41
T152 西宁 特快 12:08 - 北京西 23小时7分钟 238元 376元 430元 658元 11:15
T189 北京西 特快 18:50 18:50 南宁 1天4小时40分钟 276元 440元 499元 770元 23:30
T44 西安 特快 19:00 - 北京西 13小时12分钟 158元 250元 290元 442元 08:12
T10 重庆 特快 11:00 - 北京西 23小时57分钟 238元 376元 430元 658元 10:57
T107 北京西 特快 20:13 20:13 深圳 23小时32分钟 257元 411元 467元 720元 19:45
T108 深圳 特快 14:25 - 北京西 23小时48分钟 257元 411元 467元 720元 14:13
T145/T148 北京西 特快 12:01 12:01 南昌 21小时45分钟 226元 357元 409元 627元 09:46
T147/T146 南昌 特快 13:20 - 北京西 21小时5分钟 226元 357元 409元 627元 10:25
T15 北京西 特快 11:00 11:00 广州 20小时32分钟 253元 450元 458元 786元 07:32
T16 广州 特快 16:48 - 北京西 20小时30分钟 253元 450元 458元 786元 13:18
T167 北京西 特快 15:01 15:01 南昌 17小时13分钟 191元 301元 345元 529元 08:14
T168 南昌 特快 19:33 - 北京西 17小时33分钟 191元 301元 345元 529元 13:06
T190 南宁 特快 10:30 - 北京西 1天4小时5分钟 276元 440元 499元 770元 14:35
T201/T204 北京西 特快 18:10 18:10 三亚 1天11小时2分钟 432元 735元 774元 1278元 05:12
T202 三亚 特快 19:28 - 北京西 1天11小时6分钟 432元 735元 774元 1278元 06:34
T231 北京西 特快 16:55 16:55 西安 13小时51分钟 150元 237元 274元 417元 06:46
T232 西安 特快 18:32 - 北京西 11小时56分钟 150元 237元 274元 417元 06:28
T151 北京西 特快 14:00 14:00 西宁 23小时58分钟 238元 376元 430元 658元 13:58
T27 北京西 特快 20:09 20:09 拉萨 1天19小时51分钟 363元 680元 766元 1189元 16:00
T28 拉萨 特快 13:45 - 北京西 1天18小时21分钟 363元 680元 766元 1189元 08:06
T42 西安 特快 18:20 - 北京西 14小时42分钟 158元 250元 290元 442元 09:02
T55 北京西 特快 16:43 16:43 宝鸡 15小时38分钟 170元 268元 309元 472元 08:21
T56 宝鸡 特快 19:14 - 北京西 14小时43分钟 170元 268元 309元 472元 09:57
T5675 北京西 特快 10:23 10:23 石家庄 2小时35分钟 42元 64元     12:58
T5676 石家庄 特快 16:50 - 北京西 3小时28分钟 42元 64元     20:18
T5677 北京西 特快 13:16 13:16 石家庄 2小时55分钟 50元 60元     16:11
T5678 石家庄 特快 13:45 - 北京西 2小时55分钟 42元 64元     16:40
T5679 北京西 特快 17:01 17:01 邯郸 6小时9分钟 65元 101元     23:10
T5680 邯郸 特快 07:13 - 北京西 5小时37分钟 65元 101元     12:50
T5682/T5683 石家庄 特快 07:00 10:38 龙家营 9小时23分钟   147元     16:23
T5684/T5681 龙家营 特快 09:38 16:10 石家庄 10小时45分钟   147元     20:23
T5685 北京西 特快 08:22 08:22 邯郸 4小时23分钟 65元 101元   183元 12:45
T5686 邯郸 特快 14:21 - 北京西 4小时34分钟 65元 101元     18:55
T61 北京西 特快 16:37 16:37 昆明 1天14小时11分钟 320元 509元 578元 890元 06:48
T62 昆明 特快 21:04 - 北京西 1天14小时 320元 509元 578元 890元 11:04
T69 北京西 特快 10:13 10:13 乌鲁木齐 1天9小时46分钟 316元 501元 569元 874元 19:59
T75 北京西 特快 18:40 18:40 兰州 19小时59分钟 215元 342元 390元 600元 14:39
T76 兰州 特快 19:21 - 北京西 21小时9分钟 215元 342元 390元 600元 16:30
T87 北京西 特快 15:58 15:58 贵阳 1天4小时16分钟 271元 430元 490元 754元 20:14
T88 贵阳 特快 08:00 - 北京西 1天4小时 271元 430元 490元 754元 12:00
T41 北京西 特快 15:52 15:52 西安 13小时42分钟 158元 250元 290元 442元 05:34
T43/T46 北京西 特快 20:48 20:48 西安 12小时12分钟 158元 250元 290元 442元 09:00
Q97 北京西   13:08 13:08 九龙 23小时48分钟     529元 823元 12:56
Z37 北京西 直达 21:00 21:00 武昌 9小时55分钟 154元   281元 429元 06:55
Z38 武昌 直达 21:03 - 北京西 9小时56分钟     281元 429元 06:59
Z3 北京西 直达 20:54 20:54 汉口 9小时40分钟 154元 243元   429元 06:34
Z4 汉口 直达 21:12 - 北京西 9小时41分钟   243元   429元 06:53
Z65 北京西 直达 20:00 20:00 南昌 11小时17分钟 175元 276元 319元 486元 07:17
Z67 北京西 直达 20:06 20:06 南昌 11小时22分钟 175元 276元 319元 486元 07:28
Z66 南昌 直达 20:10 - 北京西 11小时22分钟     319元 486元 07:32
Z68 南昌 直达 20:16 - 北京西 11小时22分钟 175元   319元 486元 07:38
Z11 北京西 直达 21:06 21:06 武昌 9小时55分钟 154元 243元 281元 429元 07:01
Z12 武昌 直达 21:09 - 北京西 9小时56分钟 154元 243元 281元 429元 07:05
Z133 北京西 直达 19:45 19:45 井冈山 14小时52分钟 203元 322元 369元 568元 10:37
Z134 井冈山 直达 16:53 - 北京西 15小时2分钟 203元 322元 369元 568元 07:55
Z17 北京西 直达 18:16 18:16 长沙 13小时5分钟 191元 301元 345元 529元 07:21
Z18 长沙 直达 18:00 - 北京西 13小时11分钟 191元 301元 345元 529元 07:11
Z19 北京西 直达 19:57 19:57 西安 11小时53分钟 158元 250元 290元 442元 07:50
Z20 西安 直达 19:30 - 北京西 12小时48分钟 158元 250元 290元 442元 08:18
Z55 北京西 直达 14:35 14:35 兰州 16小时48分钟 215元 342元 390元 600元 07:23
Z56 兰州 直达 17:05 - 北京西 16小时58分钟 191元 301元 345元 529元 10:03
Z59/Z58 北京西 直达 15:08 15:08 福州 19小时43分钟 253元 402元 458元 705元 10:51
Z60/Z57 福州 直达 16:52 - 北京西 19小时46分钟 253元 402元 458元 705元 12:38
Z77 北京西 直达 21:12 21:12 汉口 9小时56分钟 154元 243元 281元 429元 07:08
Z78 汉口 直达 20:24 - 北京西 10小时23分钟 154元 243元 281元 429元 06:47
Z53 北京西 直达 20:03 20:03 西安 12小时7分钟 158元 250元   442元 08:10

 

火车车次 出发车站 车速 始发时间 离站时间 终点车站 行驶时间 二等座 一等座 抵达时间 票价(元)
D4527 北京西 动车 16:31 16:31 邯郸 3小时12分钟 137元 164元 19:43  
D4563 北京西 动车 20:42 20:42 石家庄 2小时6分钟 86元 103元 22:48  
D4565 北京西 动车 09:29 09:29 石家庄 2小时2分钟 86元 103元 11:31  
D4569 北京西 动车 17:56 17:56 石家庄 2小时 86元 103元 19:56  
D4573 北京西 动车 07:03 07:03 石家庄 2小时3分钟 86元 103元 09:06  
D4528 邯郸 动车 20:04 - 北京西 3小时13分钟 137元 164元 23:17  
D4562 石家庄 动车 20:49 - 北京西 2小时3分钟 86元 103元 22:52  
D4566 石家庄 动车 09:40 - 北京西 2小时1分钟 86元 103元 11:41  
D4572 石家庄 动车 14:50 - 北京西 2小时6分钟 86元 103元 16:56  
D4574 石家庄 动车 06:30 - 北京西 2小时3分钟 86元 103元 08:33  
D319 北京西 动车 17:35 17:35 重庆北 15小时49分钟 399元   09:24  
D320 重庆北 动车 16:15 - 北京西 15小时10分钟 399元   07:25  
D317 北京西 动车 17:30 17:30 成都 15小时59分钟 430元   09:29  
D318 成都 动车 15:50 - 北京西 15小时40分钟 430元   07:30  
D121 北京西 动车 14:30 14:30 汉口 8小时58分钟 281元 351元 23:28  
D122 武汉 动车 11:30 - 北京西 8小时30分钟 281元 351元 20:00  
D123 北京西 动车 09:47 09:47 武汉 8小时47分钟 281元 351元 18:34  
D124 汉口 动车 07:10 - 北京西 9小时1分钟 281元 351元 16:11  
D125 北京西 动车 12:27 12:27 汉口 8小时57分钟 281元 351元 21:24  
D126 汉口 动车 08:06 - 北京西 9小时9分钟 281元 351元 17:15  
D131 北京西 动车 17:47 17:47 郑州 4小时53分钟 213元 256元 22:40  
D133 北京西 动车 06:54 06:54 郑州 5小时4分钟 213元 256元 11:58  
D134 郑州 动车 07:22 - 北京西 5小时4分钟 213元 256元 12:26  
D135 北京西 动车 12:46 12:46 郑州 5小时4分钟 213元 256元 17:50  
D136 郑州 动车 12:19 - 北京西 5小时3分钟 213元 256元 17:22  
D137 北京西 动车 06:21 06:21 安阳 3小时43分钟 155元 186元 10:04  
D138 安阳 动车 10:24 - 北京西 3小时41分钟 155元 186元 14:05  
D2001 北京西 动车 07:20 07:20 太原 3小时26分钟 157元 189元 10:46  
D2002 太原 动车 08:25 - 北京西 3小时23分钟 157元 189元 11:48  
D2003 北京西 动车 08:00 08:00 太原 3小时26分钟 157元 189元 11:26  
D2004 太原 动车 09:05 - 北京西 3小时8分钟 157元 189元 12:13  
D2005 北京西 动车 08:40 08:40 太原 3小时21分钟 157元 189元 12:01  
D2006 太原 动车 11:47 - 北京西 3小时17分钟 157元 189元 15:04  
D2008 太原 动车 12:38 - 北京西 3小时22分钟 157元 189元 16:00  
D2009 北京西 动车 12:12 12:12 太原 3小时21分钟 157元 189元 15:33  
D2010 太原 动车 14:22 - 北京西 3小时22分钟 157元 189元 17:44  
D2011 北京西 动车 12:38 12:38 太原 3小时20分钟 157元 189元 15:58  
D2012 太原 动车 16:29 - 北京西 3小时22分钟 157元 189元 19:51  
D2013 北京西 动车 15:32 15:32 太原 3小时26分钟 157元 189元 18:58  
D2014 太原 动车 17:38 - 北京西 3小时32分钟 157元 189元 21:10  
D2015 北京西 动车 16:26 16:26 太原 3小时5分钟 157元 189元 19:31  
D2017 北京西 动车 18:05 18:05 太原 3小时29分钟 157元 189元 21:34  
D2018 太原 动车 19:29 - 北京西 3小时16分钟 157元 189元 22:45  
D132 郑州 动车 18:06 - 北京西 5小时1分钟 213元 256元 23:07  

 

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | 我爱记歌词 Copyright 2010 - 2019 择城网 版权所有 All Rights Reserved