更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T54/t51

T54/t51次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 17:14 -         0公里
2 吐鲁番 18:57 当日 19:03 6分钟 24元   36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 20:30 当日 20:36 6分钟 44元  67元 98元 142元 283公里
4 哈密 23:12 当日 23:24 12分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 02:21 次日 02:33 12分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 嘉峪关 05:31 次日 05:41 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
7 张掖 07:37 次日 07:43 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
8 金昌 09:43 次日 09:45 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
9 武威 10:33 次日 10:39 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
10 兰州 13:48 次日 13:58 10分钟 215元 342元 390元 600元 1,892公里
11 天水 17:51 次日 17:55 4分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
12 宝鸡 20:26 次日 20:30 4分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
13 西安 22:14 次日 22:22 8分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
14 郑州 04:12 第三日 04:18 6分钟 316元 501元 569元 874元 3,079公里
15 商丘 06:00 第三日 06:02 2分钟 326元 517元 588元 904元 3,282公里
16 徐州 07:22 第三日 07:30 8分钟 338元 538元 609元 940元 3,428公里
17 蚌埠 09:00 第三日 09:02 2分钟 351元 557元 631元 972元 3,592公里
18 南京 10:37 第三日 10:43 6分钟 363元 577元 652元 1006元 3,776公里
19 镇江 11:18 第三日 11:20 2分钟 368元 586元 663元 1022元 3,840公里
20 丹阳 11:36 第三日 11:38 2分钟 368元 586元 663元 1022元 3,868公里
21 常州 12:03 第三日 12:05 2分钟 375元 597元 675元 1041元 3,912公里
22 无锡 12:28 第三日 12:30 2分钟 375元 597元 675元 1041元 3,951公里
23 苏州 12:54 第三日 12:57 3分钟 380元 606元 684元 1059元 3,993公里
24 上海 13:49 第三日 - - 389元 619元 699元 1079元 4,077公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved