更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K78/k75

K78/k75次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 吉林西 - 当日 16:51 -         0公里
2 烟筒山 18:02 当日 18:04 2分钟 15元    69元 97元 90公里
3 明城 18:16 当日 18:18 2分钟 17元    71元 103元 103公里
4 磐石 18:45 当日 18:47 2分钟 22元    76元 109元 135公里
5 朝阳镇 19:17 当日 19:23 6分钟 29元    83元 119元 174公里
6 梅河口 19:51 当日 19:58 7分钟 33元    87元 125元 209公里
7 清原 21:14 当日 21:16 2分钟 44元    98元 142元 291公里
8 抚顺北 22:42 当日 22:48 6分钟 55元    109元 162元 390公里
9 沈阳北 23:28 当日 23:41 13分钟 65元    123元 183元 434公里
10 绥中北 02:46 次日 02:57 11分钟 103元   191元 286元 759公里
11 山海关 03:37 次日 03:45 8分钟 113元    209元 316元 822公里
12 唐山 06:08 次日 06:10 2分钟 130元    239元 365元 1,000公里
13 天津 07:28 次日 07:37 9分钟 143元    263元 400元 1,123公里
14 静海 08:17 次日 08:19 2分钟 150元    274元 417元 1,176公里
15 沧州 09:01 次日 09:03 2分钟 154元   281元 429元 1,249公里
16 德州 10:49 次日 10:52 3分钟 170元   309元 472元 1,362公里
17 济南 12:19 次日 12:28 9分钟 179元   327元 499元 1,480公里
18 泰山 13:17 次日 13:20 3分钟 191元   345元 529元 1,553公里
19 兖州 14:18 次日 14:36 18分钟 194元   353元 539元 1,636公里
20 邹城 14:52 次日 14:54 2分钟 194元   353元 539元 1,657公里
21 滕州 15:20 次日 15:32 12分钟 200元   363元 554元 1,697公里
22 徐州 17:10 次日 17:15 5分钟 208元   379元 584元 1,799公里
23 蚌埠 19:01 次日 19:09 8分钟 226元   409元 627元 1,963公里
24 南京 21:05 次日 21:08 3分钟 242元   438元 671元 2,147公里
25 常州 22:28 次日 22:30 2分钟 253元   458元 705元 2,283公里
26 无锡 22:57 次日 22:59 2分钟 253元   458元 705元 2,322公里
27 苏州 23:27 次日 23:29 2分钟 257元    467元 720元 2,364公里
28 上海南 00:40 第三日 00:50 10分钟 266元    480元 738元 2,462公里
29 嘉兴 01:42 第三日 01:44 2分钟 271元    490元 754元 2,542公里
30 杭州南 02:54 第三日 02:57 3分钟 281元    509元 783元 2,650公里
31 绍兴 03:22 第三日 03:31 9分钟 281元    509元 783元 2,686公里
32 上虞 03:51 第三日 03:54 3分钟 288元    519元 799元 2,714公里
33 宁波东 05:19 第三日 - - 293元    528元 813元 2,794公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved