更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K374/k371

K374/k371次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 17:53 -         0公里
2 阳泉北 18:50 当日 19:04 14分钟 20元 31元 74元 106元 121公里
3 石家庄北 20:03 当日 20:29 26分钟 38元 57元 92元 132元 225公里
4 藁城 20:59 当日 21:01 2分钟 42元 64元 96元 139元 264公里
5 晋州 21:15 当日 21:17 2分钟 44元 67元 98元 142元 281公里
6 辛集 21:32 当日 21:35 3分钟 47元 72元 101元 147元 302公里
7 衡水 22:13 当日 22:20 7分钟 52元 81元 106元 156元 349公里
8 德州 23:12 当日 23:15 3分钟 63元 97元 118元 175元 411公里
9 济南 01:50 次日 01:58 8分钟 76元 119元 143元 215元 529公里
10 泰山 02:47 次日 03:10 23分钟 82元 129元 155元 232元 602公里
11 兖州 04:08 次日 04:10 2分钟 94元 147元 175元 264元 685公里
12 徐州 06:32 次日 06:38 6分钟 113元 178元 209元 316元 848公里
13 宿州 07:29 次日 07:40 11分钟 120元 190元 222元 338元 922公里
14 蚌埠 08:50 次日 09:08 18分钟 130元 206元 239元 365元 1,012公里
15 南京 11:22 次日 11:30 8分钟 150元 237元 274元 417元 1,196公里
16 镇江 12:11 次日 12:14 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,260公里
17 常州 12:58 次日 13:01 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,332公里
18 无锡 13:28 次日 13:32 4分钟 170元 268元 309元 472元 1,371公里
19 苏州 14:00 次日 14:10 10分钟 175元 276元 319元 486元 1,413公里
20 昆山 14:34 次日 14:38 4分钟 175元 276元 319元 486元 1,448公里
21 上海 15:21 次日 - - 179元 283元 327元 499元 1,497公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved