更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K559/k558

K559/k558次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 延安 - 当日 12:40 -         0公里
2 西安 17:02 当日 17:20 18分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
3 渭南 18:02 当日 18:04 2分钟 55元 87元 109元 162元 382公里
4 灵宝 20:00 当日 20:04 4分钟 76元 119元 143元 215元 538公里
5 三门峡 20:53 当日 20:55 2分钟 82元 129元 155元 232元 591公里
6 洛阳 22:33 当日 22:35 2分钟 99元 155元 183元 276元 713公里
7 郑州 00:03 次日 00:12 9分钟 113元 178元 209元 316元 837公里
8 商丘 02:16 次日 02:18 2分钟 137元 214元 249元 379元 1,040公里
9 徐州 03:52 次日 04:06 14分钟 150元 237元 274元 417元 1,186公里
10 蚌埠 06:14 次日 06:19 5分钟 165元 260元 301元 458元 1,350公里
11 南京 10:04 次日 10:13 9分钟 182元 289元 333元 511元 1,534公里
12 镇江 10:52 次日 10:55 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,598公里
13 常州 11:39 次日 11:42 3分钟 200元 316元 363元 554元 1,670公里
14 无锡 12:09 次日 12:13 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,709公里
15 苏州 12:41 次日 12:45 4分钟 203元 322元 369元 568元 1,751公里
16 昆山 13:09 次日 13:21 12分钟 208元 332元 379元 584元 1,786公里
17 上海 14:35 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,835公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved