更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K290/k291

K290/k291次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 08:40 -         0公里
2 苏州 09:46 当日 09:50 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
3 无锡 10:18 当日 10:22 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 常州 10:49 当日 10:55 6分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
5 镇江 11:39 当日 11:43 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
6 南京 12:34 当日 12:48 14分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
7 滁州 13:25 当日 13:28 3分钟 52元 81元 106元 156元 358公里
8 蚌埠 14:59 当日 15:07 8分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
9 徐州 17:18 当日 17:30 12分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
10 商丘 19:13 当日 19:15 2分钟 106元 166元 197元 298元 795公里
11 开封 20:39 当日 20:41 2分钟 120元 190元 222元 338元 926公里
12 郑州 21:30 当日 21:39 9分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
13 洛阳 23:10 当日 23:13 3分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
14 三门峡 00:47 次日 00:49 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,244公里
15 西安 03:49 次日 04:01 12分钟 182元 289元 333元 511元 1,509公里
16 宝鸡 05:48 次日 06:10 22分钟 200元 316元 363元 554元 1,682公里
17 略阳 11:29 次日 11:38 9分钟 215元 342元 390元 600元 1,897公里
18 广元 14:14 次日 14:26 12分钟 231元 366元 418元 642元 2,032公里
19 竹园坝 15:46 次日 15:50 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,032公里
20 江油 17:56 次日 18:02 6分钟 242元 383元 438元 671元 2,194公里
21 绵阳 18:37 次日 18:40 3分钟 245元 391元 446元 686元 2,236公里
22 德阳 19:21 次日 19:23 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,290公里
23 成都 20:10 次日 - - 257元 411元 467元 720元 2,351公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved