更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K1160/k1161

K1160/k1161次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 10:00 -         0公里
2 韶关东 12:12 当日 12:19 7分钟 38元 67元 92元 125元 221公里
3 郴州 13:54 当日 13:58 4分钟 54元 112元 108元 204元 374公里
4 耒阳 14:58 当日 15:00 2分钟 65元 129元 123元 238元 458公里
5 衡阳 15:43 当日 15:50 7分钟 76元 143元 143元 268元 521公里
6 株洲 17:14 当日 17:26 12分钟 92元 174元 170元 315元 655公里
7 长沙 18:06 当日 18:16 10分钟 99元 155元 183元 276元 707公里
8 汨罗 19:00 当日 19:09 9分钟 106元 201元 197元 354元 785公里
9 岳阳 19:50 当日 19:52 2分钟 113元 178元 209元 316元 854公里
10 武昌 22:11 当日 22:23 12分钟 140元 221元 257元 390元 1,069公里
11 广水 00:12 次日 00:22 10分钟 154元 283元 281元 497元 1,238公里
12 信阳 01:14 次日 01:16 2分钟 165元 299元 301元 524元 1,303公里
13 驻马店 02:24 次日 02:27 3分钟 170元 314元 309元 549元 1,399公里
14 漯河 03:51 次日 03:58 7分钟 179元 330元 327元 576元 1,465公里
15 许昌 04:53 次日 04:55 2分钟 182元 336元 333元 588元 1,519公里
16 郑州 05:50 次日 06:00 10分钟 194元 343元 353元 601元 1,605公里
17 兰考 07:10 次日 07:12 2分钟 200元 369元 363元 645元 1,720公里
18 商丘 08:10 次日 08:12 2分钟 208元 376元 379元 658元 1,808公里
19 砀山 09:01 次日 09:09 8分钟 215元 394元 390元 688元 1,871公里
20 黄口 09:30 次日 09:46 16分钟 219元 394元 399元 688元 1,905公里
21 徐州 10:29 次日 10:41 12分钟 219元 400元 399元 698元 1,954公里
22 邳州 11:27 次日 11:29 2分钟 231元 409元 418元 713元 2,026公里
23 新沂 12:02 次日 12:14 12分钟 231元 415元 418元 727元 2,063公里
24 临沂北 13:41 次日 13:49 8分钟 242元 435元 438元 759元 2,156公里
25 沂南 15:18 次日 15:29 11分钟 245元 435元 446元 759元 2,201公里
26 沂水 16:00 次日 16:10 10分钟 245元 442元 446元 772元 2,221公里
27 莒县 16:20 次日 16:26 6分钟 245元 442元 446元 772元 2,231公里
28 五莲 16:53 次日 17:01 8分钟 253元 450元 458元 786元 2,271公里
29 诸城 17:25 次日 17:34 9分钟 253元 450元 458元 786元 2,306公里
30 胶州 18:32 次日 18:39 7分钟 257元 459元 467元 801元 2,370公里
31 蓝村 18:57 次日 19:09 12分钟 257元 469元 467元 817元 2,391公里
32 莱阳 20:10 次日 20:13 3分钟 266元 476元 480元 830元 2,469公里
33 桃村 20:52 次日 21:08 16分钟 271元 484元 490元 845元 2,520公里
34 烟台 22:03 次日 - - 276元 484元 499元 845元 2,574公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved