更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > D72

D72次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 二等座 一等座 里程(公里)
1 上海 - 当日 08:56 -     0公里
2 苏州 09:33 当日 09:35 2分钟 26元 31元 84公里
3 无锡 09:56 当日 09:58 2分钟 126公里
4 南京 11:16 当日 11:18 2分钟 93元 112元 301公里
5 蚌埠 12:37 当日 12:38 1分钟 150元 180元 485公里
6 徐州 13:46 当日 13:52 6分钟 201元 241元 649公里
7 枣庄 14:30 当日 14:31 1分钟 219元 263元 717公里
8 泰山 15:55 当日 15:56 1分钟 227元 281元 895公里
9 德州 17:25 当日 17:26 1分钟 257元 321元 1,086公里
10 沧州 18:03 当日 18:04 1分钟 274元 343元 1,199公里
11 杨柳青 18:44 当日 18:45 1分钟 290元 363元 1,300公里
12 北京南 19:53 当日 - - 327元 409元 1,463公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved