更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K516/k517

K516/k517次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 11:23 -         0公里
2 昆山 11:56 当日 12:00 4分钟 12元   66元 90元 49公里
3 苏州 12:24 当日 12:28 4分钟 15元   69元 97元 84公里
4 无锡 12:56 当日 13:00 4分钟 20元   74元 106元 126公里
5 常州 13:27 当日 13:31 4分钟 25元   79元 115元 165公里
6 镇江 14:22 当日 14:26 4分钟 38元   92元 132元 237公里
7 南京 15:18 当日 15:26 8分钟 47元   101元 147元 301公里
8 蚌埠 17:27 当日 17:35 8分钟 70元   131元 195元 485公里
9 宿州 18:37 当日 18:40 3分钟 79元   149元 224元 575公里
10 徐州 19:33 当日 19:41 8分钟 92元   170元 254元 649公里
11 兖州 21:26 当日 21:28 2分钟 106元   197元 298元 812公里
12 泰山 22:26 当日 22:28 2分钟 116元   215元 326元 895公里
13 济南 23:25 当日 23:35 10分钟 125元   231元 352元 968公里
14 德州 01:03 次日 01:09 6分钟 140元   257元 390元 1,086公里
15 沧州 02:12 次日 02:15 3分钟 150元   274元 417元 1,199公里
16 静海 02:57 次日 03:00 3分钟 158元   290元 442元 1,272公里
17 天津 03:52 次日 04:14 22分钟 165元   301元 458元 1,325公里
18 唐山 05:36 次日 05:40 4分钟 175元   319元 486元 1,448公里
19 滦县 06:23 次日 06:26 3分钟 182元   333元 511元 1,519公里
20 昌黎 06:52 次日 07:07 15分钟 191元   345元 529元 1,560公里
21 山海关 08:17 次日 08:25 8分钟 194元   353元 539元 1,626公里
22 锦州南 09:59 次日 10:49 50分钟 208元   379元 584元 1,791公里
23 盘锦北 11:28 次日 11:31 3分钟 215元   390元 600元 1,860公里
24 台安 12:03 次日 12:13 10分钟 219元 349元 399元 613元 1,915公里
25 沈阳北 13:24 次日 13:32 8分钟 226元   409元 627元 2,014公里
26 铁岭 14:13 次日 14:17 4分钟 238元   430元 658元 2,081公里
27 四平 15:53 次日 15:55 2分钟 242元   438元 671元 2,199公里
28 公主岭 16:28 次日 16:31 3分钟 245元   446元 686元 2,252公里
29 长春 17:15 次日 - - 253元   458元 705元 2,314公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved