更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K188/k189

K188/k189次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 18:51 -         0公里
2 苏州 19:46 当日 20:08 22分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
3 无锡 20:37 当日 20:40 3分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
4 常州 21:11 当日 21:31 20分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
5 镇江 22:30 当日 22:34 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
6 南京 00:06 次日 00:15 9分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
7 蚌埠 02:53 次日 02:55 2分钟 70元 108元 131元 195元 485公里
8 徐州 04:40 次日 04:48 8分钟 92元 142元 170元 254元 649公里
9 泰山 07:27 次日 07:31 4分钟 116元 184元 215元 326元 895公里
10 德州 09:30 次日 09:32 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
11 东光 10:04 次日 10:13 9分钟 143元 226元 263元 400元 1,140公里
12 沧州 10:48 次日 10:51 3分钟 150元 237元 274元 417元 1,199公里
13 静海 11:33 次日 11:45 12分钟 158元 250元 290元 442元 1,272公里
14 天津 12:35 次日 12:48 13分钟 165元 260元 301元 458元 1,325公里
15 唐山 14:10 次日 14:17 7分钟 175元 276元 319元 486元 1,448公里
16 昌黎 16:37 次日 16:39 2分钟 191元 301元 345元 529元 1,560公里
17 龙家营 17:24 次日 17:28 4分钟 194元 307元 353元 539元 1,618公里
18 山海关 17:40 次日 17:48 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,626公里
19 葫芦岛 19:10 次日 19:13 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,760公里
20 锦州 19:52 次日 19:57 5分钟 208元 332元 379元 584元 1,810公里
21 沟帮子 20:36 次日 20:40 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,874公里
22 盘锦 21:23 次日 21:27 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,905公里
23 海城 23:04 次日 23:06 2分钟 226元 357元 409元 627元 1,982公里
24 鞍山 23:32 次日 23:35 3分钟 226元 357元 409元 627元 2,018公里
25 辽阳 23:53 次日 23:55 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,043公里
26 沈阳 00:42 第三日 01:00 18分钟 238元 376元 430元 658元 2,107公里
27 本溪 02:03 第三日 02:11 8分钟 242元 383元 438元 671元 2,191公里
28 凤凰城 04:10 第三日 04:15 5分钟 253元 402元 458元 705元 2,324公里
29 丹东 05:02 第三日 - - 257元 411元 467元 720元 2,384公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved