更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L448

L448次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 00:20 -         0公里
2 昆山 00:53 当日 01:15 22分钟 10元  13元 64元 88元 0公里
3 苏州 01:39 当日 01:43 4分钟 13元 20元 67元 95元 0公里
4 无锡 02:11 当日 02:15 4分钟 18元 29元 72元 104元 0公里
5 常州 02:42 当日 02:46 4分钟 22元  37元 76元 112元 0公里
6 丹阳 03:13 当日 03:17 4分钟 30元 47元 84元 122元 0公里
7 镇江 03:37 当日 03:41 4分钟 33元 52元 87元 127元 0公里
8 南京 04:34 当日 04:42 8分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
9 滁州 05:18 当日 05:22 4分钟 46元 75元 100元 150元 0公里
10 蚌埠 06:53 当日 07:01 8分钟 62元  100元 123元 187元 0公里
11 宿州 07:57 当日 08:01 4分钟 70元 115元 140元 215元 0公里
12 徐州 08:54 当日 09:02 8分钟 81元 131元 159元 243元 0公里
13 枣庄 10:22 当日 10:24 2分钟 87元 143元 171元 264元 0公里
14 滕州 10:46 当日 10:58 12分钟 91元 148元 179元 274元 0公里
15 兖州 11:39 当日 11:41 2分钟 94元 154元 185元 286元 0公里
16 泰山 12:39 当日 12:41 2分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
17 济南 13:38 当日 13:48 10分钟 110元 183元 216元 337元 0公里
18 禹城 15:32 当日 16:25 53分钟 115元 191元 224元 350元 0公里
19 德州 18:11 当日 18:28 17分钟 123元 204元 240元 373元 0公里
20 吴桥 18:43 当日 18:53 10分钟 126元 209元 246元 383元 0公里
21 东光 19:14 当日 19:39 25分钟 126元 209元 246元 383元 0公里
22 泊头 19:53 当日 20:13 20分钟 132元 219元 256元 399元 0公里
23 沧州 20:37 当日 20:41 4分钟 132元 219元 256元 399元 0公里
24 静海 21:32 当日 21:48 16分钟 140元 232元 272元 424元 0公里
25 杨柳青 22:12 当日 22:20 8分钟 140元 232元 272元 424元 0公里
26 廊坊 23:16 当日 23:28 12分钟 150元 248元 289元 452元 0公里
27 北京 00:19 次日 - - 158元 262元 306元 478元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved